Живчик-счастливчик• 23 сентября 2016

Питомники ориентальных кошек

Всем доброго времени суток!
может мне кто то поможет))) посоветуйте проверенные питомники ориентально-симских кошек( может кто то уже покупал там котят).
Заранее спасибо!
tanikis• 23 сентября 2016
Какая прелесть
Tatiana_44• 24 сентября 2016
какая прелесть)))
Пишущаяся• 24 сентября 2016
О, а надо мной муж ржёт уже месяца два. Котика такого хотела, говорю он красивый, потом добавила ’как грузин’ (имела ввиду - носик у котика смешной). Теперь всё, что мне нравится муж называет ’красивый как грузин’. Гааад Пришлось девон-рекса заводить.
rjaba• 24 сентября 2016
У меня ориентальный кот серого цвета, 9 месяцев, покупала в Полтаве в питомнике ори-денс в возрасте 3 месяцев. Все понравилось.
tettiana• 24 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
і у мене девончік )) вони теж класні! всі думають шо ми так підстригли ))
2_Кота• 24 сентября 2016
1) https://www.facebook.com/vitaliya.sabashuk?ref=ts&...
2) https://www.facebook.com/profile.php?id=1000020345...
3) https://www.facebook.com/profile.php?id=1000025569...
katya-lucky• 26 сентября 2016
Ответ для2_Кота
Всех трех заводчиков знаю лично, очень трепетно относятся и к породе, и к самим животным.
автор Живчик-счастливчик • 28 сентября 2016
Ответ дляkatya-lucky
Cпасибо! С этими девушками уже пообщалась, они дали контакты питомника у нас в Днепре.
теперь у меня есть черный ориентальный кот,как на 1-м фото, думаю на выходных уже заберем его у заводчика.
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос