Магазин Малыш• 24 сентября 2016

Научите экономить! Хитрости жизни для Украинцев! Поехали...

Девочки, выручайте, бюджет крайне ограничен...
Напишите вкусные и бюджетные рецепты блюд, ухода за домом, лекарственные рецепты...(Все хитрости жизни)
Короче говоря, у кого как выходит экономить... (а еще и откладывать на покупку техники, отпуск...)
Тема для нашей страны очень актуальна, думаю многим, в том числе и мне пригодиться)
За раннее всем спасибо!
Кто дохрена богат и не в теме, проходите мимо...
Мама фифти цента• 24 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Посмотрите, сколько он у вас проработает в таком режиме)
Эта техника не предназначена для постоянного нагревания и охлаждения. Скоро готовьтесь покупать новый бойлер, экономики))
Так работает уже 8 лет. Сколько еще ждать? ))

Жидкость для снятия глаз• 24 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Нет ни одного противовирусного препарата с доказанной эффективностью.
А выздоравливаете за 3 дня не благодаря, а вопреки.
Есть. Почитайте, информация есть. Ремавир, занамивир и озельтамивир. Просто, народ сейчас читает по верхам - Комаровского, Белкова и других просветителей. Но мало кто дочитывает до конца написанное ими.
Мама фифти цента• 24 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
а где это вы нашли МРТ за 250? Какой город?
Мама была в стационаре, обычная ужасная больница с кошмарными условиями. МРТ 700 грн.
на покупоне 350 часто. или с направлением 260-320 Киев.
Топтунша• 24 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
На прошлой неделе слягла с ангиной, так было больно ..плакала крокодильими слезами. Пришла участковая, написала список лекарст из 4х позиций. Все вместе вышло около 600 грн, но низкий поклон подруге которая работает в аптете, купила все эти 4 аналога за 160 грн. На четвертый день была как новенькая! Какого хрена они приписывают такие дорогие лдекарства?
Сама в шоке с этих врачей! Вот реально они и сами знают что есть аналоги подешевле, но почему пропишут именно дорогое??? И самое обидное, что толком не разберутсячемболен а уже выпишут тонну лекарств и параллельно отправляют на анализы, разве нелогичнее сначало обследоваться и потом лечить?

Извините крик души, мужа год лечили от синуситов, гаймаритов и всяких печеночных болячек, в итоге психснул поехал в центр отолорингологии и оказалось у него АЛЕРГИЯ НА ТРАВЫ!!! А сколько денег мы угрохали на лечение
Лень гуглить• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
мне врач когда то выписала Новопассит (по страховке) при гастрите вроде, точно диагноз не помню,но было
Правильно сделала , при лечении желудка самое главное не нервничать... у меня обострения гастрита только на нервной почве
Лорка-хлорка• 24 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
получается вы купаетесь в одной воде, тарелки не моете после друг друга Добейте нас, скажите что у вас банное полотенце одно на всю семью, чтоб не пачкать много и сэкономить на стирке, т.е. порошке с водой.
Она потом когда с мужем вылезут из грязной воды (так как в ней уже трое человек покупалось), воду не выпускает, ибо в той воде потом можно посуду после ужина помыть. Да и после посуды тоже не выпускает...ибо потом эту чудо водичку можно ковшиком набирать и смывать какашки в туалете! О как чудесно, а главное экономно!!!
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
я знаю, так как в составе перечная мята которая дополнительно положительно действует на ЖКТ, тоесть адекватное назнчение было. Я перестала нервничать, так как у меня оч.спокойный муж, приучил никуда и не в чем не спешить, ни на что резко не реагировать...сделать паузу, допустим ранше выйти из дома, прогуляться, подождать и т.д, перестала нервничать по пустякам и меньше болею, вообще практически не болею, лучше слышу свой организм
Чебурастик• 24 сентября 2016
лучше ищите способы больше зарабатывать. потому, что привыкните экономить и надолго там застрянете, это будет ваш образ жизни.
ну а если уж на короткий период нужно, лучше не на всём абсолютно экономить, а что-нибудь второстепенное совсем вычеркнуть. лучше одна-две качественные, к примеру, вещи, чем 8 дешёвых.
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а смысл в вашем посте, только поязвить- обсудить чьи то действия или как?

Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляТоптунша

Я собаку на них съела, вы знаете, что синуситы от плохой печени? Я тож не знала, едим лецитин с айхерба...
Аллергия то и у нас есть, проклятая амброзия цветет до средины октября
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Мне вообще гидазепам прописывали, на столько сильный гастрит и поджелудка сдала на нервах, счас нейролептики пью
Замыленная• 24 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Девочки!!!!Ответьте пожалуйста, в каких это городах действует 50% скидка на эл.энергию после 00:00?????Ну я как лох, честное слово, знать не знаю о такой роскоши!
Во всех.
Но надо перезаключать договор с облэнерго и установить двухфазный счётчик , который отдельно будет считать с 6 до 23 и с 23 до 6
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Желаю Вам научиться не волноваться. У меня тоже поджелудочная беспокоила, пока я не вышла за своего спокойного мужа замуж: ни ЖКТ ни поджелудочная не беспокоят, думала, что от сбалансированного питания, а по сути, так я перестала жить в стрессе
Lectoria• 24 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
бойлер?он же столько электрики жрет!
а сколько стоит горячая вода??? мне дешевле платить за свет, чем за горячую воду (тем более,она у меня и до горячей никогда не дотягивает, тепленькая.... и четырехтарифный счетчик к сожалению эту проблему не решит)
Kseniya_AY• 24 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Киньте ссылок на леденцы плиз
Kseniya_AY• 24 сентября 2016
Не дочитала, на лецитин
Лень гуглить• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Я тоже приучаю себя не брать на себя много , не обижаться, не жить прошлым - но пока тяжело. А недавдо попала на прием к врачу аюрверды и она сказала мне ыразу что здоровые и спокойные дети бывают только у здоровых и спокойных мам... и я задумалась
Я натуралка• 24 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прочитала про котлеты воздушные с хлопьями овсяными. Сделала - ох и ГЭЭЭ. Даже кот не ест.
Все дело в пропорции:) хлопьев должно быть меньше, чем мяса:)))))
мои обожают, ясно, что гарнир уже не нужен:) тольк о салат
Лорка-хлорка• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
А зачем нас пугать своей антисанитарией?

kokosik• 24 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Так мы не экономим. Мы довольно богатые ;-)

А вот вам еще, окончательно добью. Ребенок что-нибудь не доест. Ну скажем борщ - папа, чтобы не пачкать лишнюю тарелку дольет туда и будет есть. Для кого тоже наверное фуу :-) Еще и мама в папину тарелку свою капусту сбрасывает :-D
бедный папа..сначала в душ после всех..потом из грязных тарелок ест после всех..
june83• 24 сентября 2016
Ответ дляkokosik
Я вот ещё что подумала: это ж какая культура питания и поведения за столом
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а кому какая разница про чужую антисанитарию ? Мне чужая гряз ни к чему, но если людям так удобно, то возможно при их способе жизни, их такое устраивает
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
На Востоке по традиции (мусульмане, евреи) все должны мыть руки из одной миски перед приемом пищи, а женщины моют руки последними в той же миске, то что мне на них равняться- мне такая традиция не интересна
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Дети наше отражение, наше зеркало. Одинстарый учитель мне недавно сказал: покажите мне ребенка и я через 15 минут расскажу какие отношения между его родителями. То же и по здоровью. При поиске 2го мужа у меня был критерий: если маме хорошо, будет хорошо и ребенку, так и получилось. Сейчас не знаю, кто любит больше моего мужа я или мой сын,.
Приму в дар• 24 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Хотя,помните’Элен и ребята’ Франция,мылись все в одной ванной подруги друг за другом.
Да конечно, внимательно смотрите! Они наливали новую ванну. Я как раз пересмотрела этот сериал недавно.
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Так мой муж такой и есть, нервы изза больниц и диагнозов малой, я не умею их принимать и не правильно ’ перевариваю’ вот и поджелудка не варит
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляKseniya_AY
Киньте ссылок на леденцы плиз
Лецитин! Это не леденцы, это как эсенциалле наше дорогое
лучевая терапия• 24 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Вы не пробовали тыквенные цукаты. Невероятно вкусно и полезно. А тыквенная каша отнюдь не убогая и дешевая.
Я не знаю, что может быть вкуснее тыквы, это просто божественно, а тот, кто ее не ест или не любит, просто не умеет ее готовить!
Яичница с беконом• 24 сентября 2016
моя сестра получает 2500 и пенсия бабушки 1500 - пенсия на комуслуги - субсидия и на лекарства, с 2500 живут и откладывают, недавно кухню сделала - мебель под заказ, окно поменяла, плитка новая, проводка. отгадка - мыло хозяйственное, шампунь по 15 грн за поллитра, пельмени по 20 грн, маргарин, вода питьевая с работы. подходит?
НуПогоди!• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Принцип десяти конвертов, погуглите, я уже два месяца так экономлю, на продукты и текучку(быт химия, проезд и пр не более 100грн, комунналка, аптека все траты по разным конвертам
Спасибо почитаю