Девочки, выручайте, бюджет крайне ограничен...
Напишите вкусные и бюджетные рецепты блюд, ухода за домом, лекарственные рецепты...(Все хитрости жизни)
Короче говоря, у кого как выходит экономить... (а еще и откладывать на покупку техники, отпуск...)
Тема для нашей страны очень актуальна, думаю многим, в том числе и мне пригодиться)
За раннее всем спасибо!
Кто дохрена богат и не в теме, проходите мимо...
За раннее всем спасибо!
былоИпрошло• 24 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
вот так ((( А между тем аптеки до сих пор не проверяются
моя свекровушка башляла всем и везде, ее сыночек сплавлял этот фальсификат через ее аптеки тоже
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
ну где ж можно посмотреть точную статистику противозаконной деятельности :) Тут только предположительно... считается, что подделка лек.средств - это самая выгодная область деятельности, даже выгоднее, чем наркотики и оружие. Т.к. у последний узкий круг пользователей :) А лечиться надо всем и всегда.
По поводу проверок в инете много информации, это Закон № 1622-VII (31.07.2014 ) ’О внесении изменений в Закон Украины ’О государственном бюджете Украины на 2014 год’, о запрете на проведение проверок, в том числе и фармбизнеса.
Вот статья, там и по статистике есть:
поэтому, стараюсь не болеть и Вам того же!
Крошка Енот• 24 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
какой кошмар... вот как так люди живут без стыда и совести и не боятся ничего??
Чижик Пижик• 24 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прочитала про котлеты воздушные с хлопьями овсяными. Сделала - ох и ГЭЭЭ. Даже кот не ест.
Я на 1кг свинины +1 кг говядины добавляю целый батон в молоке замоченный, фарша на одну треть больше становится, котлеты пышные, сочные))
Крошка Енот• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
спасибо! :)
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Дамы не сорите мыслями не по теме, зачем это делать, не пойму. в Киеве в 90е не очень то плохо жилось. Я с 1996 училась в университете, то прекрасно помню тот Киев и доходы тех времен, так как подружки были киевлянки
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляКирикова
это не правда, что отечественные препараты делают аналоги импортных и они на 100% имеют такой эффект. Очень часто отечественные препараты, это эффект плацебо, там и половины заявленных составляющих нет, контроля никакого.
Импортные препараты 100% лучше, а если и купить из за границей так просто супер эффект, наши и рядом не стояли.
Конечно, пару тройку отличных препаратов и у нас имеется, но далеко не все.
Дайте пожму лапку! Мне наши вообще не помогают, а натрий хлорид и хьюмер-это запорожец и бентли, потому что в хьюмере точно морская вода, а не соль с водой! Если чё лор друг наш, самый лучший лор в области и всегда он за хьюмер!
былоИпрошло• 24 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
это дьяволы во плоти. везде в номерах по 3 шестерки, считают счастливым числом для них))) но за жопу их взяли все-таки, обосрались не по-детски))))) тем не менее, все равно... они и ребенка хотят без матери оставить, так что до чужих им вообще... до лампочки
Крошка Енот• 24 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
жесть...
Чижик Пижик• 24 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня горячей лет 10 нет.и бойлер-бойлеру рознь
У нас с бойлером летом -170кВТ, зимой 230кВт нагорает, я не думаю что это много.
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я покупаю настоящую Сивашскую морскую соль и делаю раствор: просто добавь воды!- и весь эффективный хьюмер самостоятельно
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
да, это правда :(
Так было всегда, а сейчас вообще - из серии ’здобулы’. Интересно, кто-то знает, что после майдана у нас введен мораторий на проверки аптек? И такого количества контрафактной продукции, как сейчас, не было за всю историю существования нашей страны.
Тотоже, несчастный нурофен, который малой сбивал темпу не сбивает, даже по 8 мл за раз, западный 5 мл сбивает за пол часа. Парадокс? Нечего у нас купить((( все заказываем или сами берем за границей
Дадосвидания• 24 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Девочки!!!!Ответьте пожалуйста, в каких это городах действует 50% скидка на эл.энергию после 00:00?????Ну я как лох, честное слово, знать не знаю о такой роскоши!
это по всей Украине действует. ставится двухфазный счетчик и снимаются два показания: за дневное и ночное время. Почитайте:
Я_канеша_извиняюсь• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
я за прошлую осенть и пишу. У Вашего ота сам оклад невысоким значит был, ему только 10 лет посчитано отчислений,оклад то наверное 2500, не больше, . У меня коллега шел с оклада инжинерного 6800 то у него 7500 пенсия. Мама с оклада 1600(мл.обсл.персонал), то у нее 1530 была пенсия, потом добавляли пока работает делают перерасчет каждых 2 года, уже до 2100 дошли
7-10 тыс офиц. з/п за последние годы. Он был начальником отдела, главным инженером и т.д.. заливайте кому-то еще о высоких пенсиях и райской жизни пенсионеров-инженеров.
Чижик Пижик• 24 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не смывать воду после туалета по маленькому и мыться всей семьёй в ванной, это не минимализм, а отсутствие элементарной гигиены.
я тоже не могу мыться после кого-то
Каменная Фрося• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Это не то! Вы не врач, потому спортить безсмысленно, я на хербе покупала соль морскую с ксилитом, все равно не то. У меня дочь аллергик-астматик, лусше хьюмера нет.
Ответ дляКаменная Фрося
у нас тоже хьюмер в ходу, последний раз покупала в пятницу, красная бутылочка 170грн...ну ооочень дорого.
Ситечко для мыслей• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Да, в Киеве в 90-е была масса возможностей заработать, в разных сферах, люди эти возможности использовали.
Не все, конечно, кто-то предпочитал ничего не делать, ходить на завод и месяцами ждать зп
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
значит по стажу не досчет. Я Вам написала, что 40лет стажа и при окладе в 6800(еще были преми 10-20-40% в зависимости от ситуации) на выходе 7500, если все учтено. Это точно. У мамы намного хуже получилось, бо она была в дикрете 1995-2001 за эти года очень высокие коэфициенты начислений по пенсиям
Чижик Пижик• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У нас бойлер 80 л, электроплита, стиралка, посудомойка, комп, мультиварка, чайник, холодильник. Ещё и подсветка для цветов (6 ламп). Комп работает весь день.
Получается 290-320 кВт/мес.
Бойлер настроен так, что вода теплая (не нужно разбавлять холодной). Телевизора нет, утюгом не пользуюсь.
Нас четверо, я дома, дети-дошкольники со мной.
Получается 290-320 кВт/мес.
У нас тоже бойлер до средины нагрев настроен, нам хватает принять душ, потом еще вода остается до следующего вечера, потом опять включаем
Тра Ля Ля• 24 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
На прошлой неделе слягла с ангиной, так было больно ..плакала крокодильими слезами. Пришла участковая, написала список лекарст из 4х позиций. Все вместе вышло около 600 грн, но низкий поклон подруге которая работает в аптете, купила все эти 4 аналога за 160 грн. На четвертый день была как новенькая! Какого хрена они приписывают такие дорогие лдекарства?
Так выдавайте тайну и нам!
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я пишу открыто, бо я реальный человек, не заливаю. Пишу о пенсиях работников авиационной отрасли на примере ДПМА ’Борисполь’, пока работаем доходы средние, но на выходе достойно получается.
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
тут вспоминали о манках с киселем, бо типа в городе больше небыло ничего
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляКирикова
там еще удобно, что под давлением отлично промывает нос.
я не выбрасываю бутылочки из под назалонга(тоже средство для носа типа нафтизина, но намного эффективнее на уровне грипостада рино немецкого, но дешевле в 2.5 раза примерно), а там удобная система именно аэрозоля, туда заливаю раствор морской натуральной соли.
Ответ дляВилами по воде
прикольно, спасибо.
Ситечко для мыслей• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Неправда, всё было, и заработать можно было, в моем окружении не было никого, кто бы так питался, голодал.
Может, те, кто так говорят, приукрашают, уже прямо такое устойчивое словосочетание ´голодные 90-е´´
Крошка Енот• 24 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
нурофен как раз и входит в список наиболее подделываемых препаратов :(
Прикуси Язык• 24 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Ну тогда к чему нытье о пенсии в 1300, у нас коллеги уходят на пенсию то 7500, и это инженерные пенсии, но 40 лет стажа и нормальный оклад белая з.пл. все время и доп.заработки оформлены были через налоговую в свое время.
я не о себе ною. есть пенсионеры уже живущие в этой стране на 1300. им ваших пенсий никто не начислит, даже если у них стажа, как у моей свекрови 46 лет и моталась по гарнизонам за мужем.......
и что ей с ваших пенсий на которые выходят те. кто работает сегодня ?