Самая СоветЧиваЯ• 24 сентября 2016

Парад хризантем в Харькове. Когда?

Жертва интернета• 24 сентября 2016
а позвонить в парк фельдмана и там спросить
Mango-mango• 28 сентября 2016
Начало 8 октября. Вот нашла на сайте:

’Осенней сказке быть: в Фельдман Экопарк начали подготовку к любимому и известному на всю Украину празднику - Балу хризантем. Торжественное открытие фестиваля флористического искусства состоится 8 октября.

На празднике цветущего Экопарка представят хризантемы 60-ти видов. Команда опытных цветоводов-декораторов готовится удивить гостей не только изобилием сортов и красок растений: посетители Фельдман Экопарк смогут насладиться уникальными художественными композициями из хризантем. Среди новых цветочных скульптур перед гостями предстанут образы оленей, черепах и божьей коровки. Также на территории Экопарка появится романтическая зона для красивых фотосессий и признаний в любви – виртуозы флористики установят пеструю композицию в форме огромных сердец.’