Нога на ногу• 24 сентября 2016
Отзывы по обуви Deezee, поделитесь пожалуйста, совсем всё плохо?)
миссАрфография• 25 сентября 2016
у меня на лоферах лопнула подошва - второй день носки. я мягко говоря в шоке..вот пробую решить проблему с магазином..Но покупать эту обувь еще раз резко расхотелось
Нога на ногу
• 26 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
спасибо! А кроме подошвы, на вид и на ощупь тоже неважно?
миссАрфография• 27 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
на вид
шикарно! любовь с первого взгляда! все так хвалили туфельки, видимо брак модели. магазин, где я покупала уже связался с сайтом.в моей модели лопнуло у троих уже( а в целом обувь неплохая. если бы не подошва- носила бы с удовольствием!