Не против• 24 сентября 2016
Реву в захлеб
И хочу прыгнуть с балкона...
Я сегодня перенесла очень тяжелую трагедию
И вот придя домой муж не спешит меня успоить,поддержать,а пошел встречаться побухать...и так всю неделю.
Мне так обидно на душе...я сегодня пол дня провела на похоронах и понимала что жизнь такая несправедливая штука - живешь радуешся- раз и нет человека...
И так обидно сейчас на душе...я не нужна своему мужу.
Они не спешит с работы к семье- а побухать...
Реву в захлеб от непонимания,что не так что муж не идет домой а идет бухать
Рядом сын успакаивает...не плач мама...
А я еще больше...
И мысли выпрыгнуть с балкона,может тогда поймет что то...
Жалко стает родителей и ребенка и опять слезы...
Поговорите со мной
Рядом сын успакаивает...не плач мама...
А я еще больше...
Поговорите со мной
Кнопкотык• 24 сентября 2016
йопта, шо там за страшная трагедия, если ребенок и родители живы-здоровы, и все равно надо с балкона?
КоролеВешна• 24 сентября 2016
Почему все советуют разводиться? Автор не хочет разводиться, она хочет переделать мужа, чтоб он стал более сопереживающим, нежным и т.д. Я бы тоже рада своего подкорректировать, только это невозможно. Поэтому давайте мы, девочки, вас поддержим, а муж какой уж есть, ну и хрен с ним..
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Держитесь, после такого даже лечить и ухаживать не захочется
А я с утра пакет с чистым бельем детьми передала ( устроили в отдельной комнате в реанимации) денег за неделю ушло - можно было похороны неплохие устроить- Детям боюсь сказать - они его боготворят.... Я за час седая стала.....
ДлинноНожка• 24 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А вас выдерживают? У вас дома одно сплошное веселье? Бесят такие...
А меня Вы не бесите. Мне на Вас все равно вообще)
Трахтибидох• 24 сентября 2016
вы точно прыгать не станете. вы мудрая женщина. это надо рассматривать - ну и фиг с ним. если дети его боготворят, надо ухаживать в меру сил (!) - ну вы понимаете о чем я. будьте себе на уме. где-то не самой упасть возле негго, пусть какая-то сестричка посмотрит...
просто если дети так к нему относятся, то послать вы его не можете. а рассказать им вы тоже не можете, я так поняла?
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Зв время, проведенное на советчице, я с ужасом поняла,что большинству женщин таки важнее мужчины. Какие дети? Дети же вырастут и уедут. А вот иужчина - смысл жизни.
Ну, в какой-то степени это правда, дети всего лишь гости в нашей жизни, а муж/ жена вечный попутчик...
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Вот такая дура две недели назад наглоталась таблеток и оставила дочку 4 годика...Одноклассница,26 лет
жесть с кем ребенок теперь?
Курс капусты• 24 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
А что за номера. Я одна не пониаю?
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
а что там не так?
ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2016
Автор, вы на каком этаже? Это имеет значение, а то не убьетесь, а покалечитесь, кому оно надо.
Трахтибидох• 24 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
А что за номера. Я одна не пониаю?
если спрашиваете, то че в гугель не забьете и не посмотрите?)
Ластоноша• 24 сентября 2016
О ребенке и родителях подумайте.пофиг муж. Чем самые родные кровинушки заслужили жить с таким горем всю жизнь. Родителей Пожалейте!
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можете в двух словах я с тел.просто
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вас сейчас успокою: мой уже 6 дней с инсультом в реанимации , при том, что первый в апреле был , и сегодня черт дернул зарядить его тел...; фото последних его звонков, и так ( как выяснилось уже8 лет) ...дети взрослые, внучка... Какой там балкон ????? Вот я точно не знаю как дальше жить .... Телефончики можете в поиск забить , может пересмотрите свое отношение к мужу
Да уж, у вас беда в семье, а вы невесть о чем думаете....это ваш муж, самый близкий человек, вы с ним всю жизнь прожили, и вместо того, что бы переживать о нем о лядях думаете....ну ходил он к ним, и что? Значит вы чего то не хотите делать, что делают они, пошел расслабился и все, в чем проблема?
Масяня Я• 24 сентября 2016
цените того, кто ценит и любит вас, в данном случае родителей и РЕБЕНКА, а мужа в сад!
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Да так и получилось , что неделю с малышкой была, больница в другом городе - дети сами ездят каждый день . Да и не хотели , что бы я все это там видела - у самой сердце не очень... А теперь и не знаю , что лучше??? Как посмотрела на кого он позарился- ему уже за 60 , я прилично моложе , и вот такое. Всю жизнь он был на первом месте , и только теперь поняла, что сама себя никогда не любила . Ухаживать буду: по- другому не смогу, но для ... найму сиделку- не смогу к нему притронуться ( если дети не поймут - расскажу)
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
можете в двух словах я с тел.просто
Да там тел лядей, то же мне, беда....у них внучка уже, понятно мужику молодость захотелось вспомнить...
СернаМоисеевна• 24 сентября 2016
да прыгайте конечно
обычно, когда неожиданно уходят люди, начинаешь ценить жизнь. А тут.....
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Пусть идет к близким лядям
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это вы просто из-за того, что он по проституткам ходил?
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Вот когда ваш начнет по лядям ходить , так же скажете, тоже мне беда?
Сомневаюсь, запоёте по другому.
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Пусть идет к близким лядям
Что-то мне кажется, что не лядей он обеспечивал, не лядей растил, не лядям сопли вытирал и помогал когда они болели и не лядям наследство достанется....а то, что мужику в 60 захотелось молодого тела да еще и исполняющего его все желания-не велика беда.....можно подумать, все прям такие верные)
КоролеВешна• 24 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может и хорошо что раньше не знали?
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Сомневаюсь, запоёте по другому.
Тю, хай идет, не в ущерб сем бюджету) я вам больше скажу, я противник орального секса, по-этому ему сама предлагала сходить за ним к ’специалисткам’, вроди не ходил, а там кто его знает....п.с. нам только чуть за 30, а к 60 я буду рада, что его кроме меня еще и на молодых лядей будет тянуть