Не против• 24 сентября 2016

Реву в захлеб

И хочу прыгнуть с балкона...
Я сегодня перенесла очень тяжелую трагедию
И вот придя домой муж не спешит меня успоить,поддержать,а пошел встречаться побухать...и так всю неделю.
Мне так обидно на душе...я сегодня пол дня провела на похоронах и понимала что жизнь такая несправедливая штука - живешь радуешся- раз и нет человека...
И так обидно сейчас на душе...я не нужна своему мужу.
Они не спешит с работы к семье- а побухать...
Реву в захлеб от непонимания,что не так что муж не идет домой а идет бухать
Рядом сын успакаивает...не плач мама...
А я еще больше...
И мысли выпрыгнуть с балкона,может тогда поймет что то...
Жалко стает родителей и ребенка и опять слезы...
Поговорите со мной
бЭйбА• 24 сентября 2016
Вам хочется выговорить свою боль? Поговорите с нами, Вы нас не видите и никогда не увидите, а душу облегчите. Вам просто очень плохо, не держите в себе, рассказывайте.
Мужчинам, даже хорошим и любящим, может быть невыносимо видеть боль близкого человека, особенно если ничем не можешь помочь( Может и Ваш такой, ну не умеет выразить сочувствие(

автор Не против • 24 сентября 2016
Я не могу сказать что я живу за его счет
И я работаю
Пульт от линолеума• 24 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
ваш муж алкаш
можете прыгать, ему лишний повод выпить будет
100%
Слепок стопы• 24 сентября 2016
Выпете успокоительного, обнимите ребенка и постарайтесь просто отвлечься. Действительно мультики с ним посмотрите. А когда боль стихнет, спустя какое-то время, вот тогда про своего мужа эгоиста и подумаете. а сейчас думайте о себе и ребенке. и не пускайте глупые мысли в голову.
Пульт от линолеума• 24 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Он Вас не выдерживает. Уходит от депресняка дома
А вас выдерживают? У вас дома одно сплошное веселье? Бесят такие...
Пуки-куки• 24 сентября 2016
То есть уйти из жизни - легче, чем уйти от мужа?
И для вас настолько страшно остаться без мужчины, что лучше уже и не жить?
Солнечный день• 24 сентября 2016
Ну вы гоните!!!! И что с балкона и что дальше???? Ребёнок -сирота!!! Вам может полечиться??? Идите с ребёнком на мультик или вкусняшки съешьте, купите то что давно хотели, сходите на ролики, идите на массаж... Сделайте что-то для себя!!! Зачем так рыдать при ребёнке???
Лгин• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
И я работаю
тогда что Вас держит? Садо-мазо? ’Шопкаквсе’? ашолюдыскажуть? Люблюнимагу? Или ’хоть какой лишь бы папа’? Ответьте себе на этот вопрос. От ответа и танцуйте. Если чувства не остыли, подумайте: почему муж идет не домой, а бухать? может есть причины? Может там ему лучше чем дома? В таких ситуациях всегда очень любопытно услышать вторую сторону.
Скорая помощь• 24 сентября 2016
лучше мужа с балкона

alena.plennik• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
Блин я сама не понимаю что за мысли в голову
сыночка пожалейте кому нужен будет ,когда вас не станет,?какая его жизнь ждёт без мамы.Отче наш и Да воскреснет читайте.Или включите себе на ютубе Дивна Любавич Да воскреснет Бог ,станет легче это псалом
Лиса Патрикевна• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
что совсем,что ли?а кто о ребенке позаботится?
а,ну,как мозги включила ,сопли вытерла-жизнь продолжается ради себя любимой и ради ребенка!
Ошеламиссимо• 24 сентября 2016
Когда у меня умерла мама я ревела, но как только появлялась моя дочь я затихала. Ребенок не должен страдать. Запомните на всегда: МУЖИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, ДЕТИ ОСТАЮТСЯ НА ВСЕГДА И НИКОМУ КРОМЕ МАМЫ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Так что жалея себя вы вызываете тревогу и страх у своего ребенка. Человек который ушел с жизни, уже не вернется, даже если вас будет успокаивать половина человечества. БЕРЕГИТЕ НАСТОЯЩИХ И СТРЕМИТЕСЬ К ИХ БЛАГОПОЛУЧИЮ.
Пуки-куки• 24 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
так,успокойтесь!!!
ведь важнее ребенок,который рядом с Вами и для него нужно жить! а муж то такое,они все как под копирку((...
Зв время, проведенное на советчице, я с ужасом поняла,что большинству женщин таки важнее мужчины. Какие дети? Дети же вырастут и уедут. А вот иужчина - смысл жизни.
бибизяна• 24 сентября 2016
Вот такая дура две недели назад наглоталась таблеток и оставила дочку 4 годика...Одноклассница,26 лет
Сосулька• 24 сентября 2016
Если балкон на первом этаже, то не стоит прыгать, не советую))
А вообще, подумайте не только о себе и ребёнке, а о том, какое незабываемое зрелище ждёт тех, кто обнаружит ваш труп. Мне помогает отказаться от подобных мыслей.
В гости звали?• 24 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Та по-любому, жена должна птичкой порхать после похорон, чтобы у мужа депрессон не случился. Муж же существо ранимое, а жена - то ж кремень!
Трахтибидох• 24 сентября 2016
Ответ дляСосулька
точно! а в морге разденут догола и порежут) а потом на труп не то платье натянут и будет покойница віглядеть некомильфо.
автор, от оно вам надо?
Кудряшка Сью• 24 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Знать бы еще что за таблетки, чтоб уж наверняка, а не калекой остаться.
Баба Яга• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
Я не могу все держать в себе
И у нас одна комната где я там и он
Так берите ребенка и к маме. Поговорить. Где еще пожалеют, как не дома. А дом там, где нас любят.

Трахтибидох• 24 сентября 2016
автор пропал. (
Левый Локоть• 24 сентября 2016
Где автор? уже спрыгнула?
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
Я вас сейчас успокою: мой уже 6 дней с инсультом в реанимации , при том, что первый в апреле был , и сегодня черт дернул зарядить его тел...; фото последних его звонков, и так ( как выяснилось уже8 лет) ...дети взрослые, внучка... Какой там балкон ????? Вот я точно не знаю как дальше жить .... Телефончики можете в поиск забить , может пересмотрите свое отношение к мужу
Губной рояль• 24 сентября 2016
тот кто хочет прыгает ,а не пишет на сайте
Слава Українi• 24 сентября 2016
в смысле хотите так добиться внимания и любви мужа?
Думаете получится???

как Вы думаете, что подумает и почувствует ребенок??
что сейчас чувствует ребенок, когда у Ввас сейчас истерика?
сколько ему лет?
Штуша• 24 сентября 2016
прыгнуть с балкона из-за мужа-козла?
Вместо того чтобы быстренько и с радостью собрать и выкинуть с этого балкона его вещички?
Така сильна любофф? А любовь к себе и ребёнку не сильнее разве?
Думайте, короче, над своим поведением.
SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляНе против
Ну, поплакать чуток, повторяю, чуток даже полезно. А после нужно собраться и думать, как жить дальше, а не жалеть себя. Тем более у вас ребенок, о нем тоже надо думать, причем, в первую очередь. Автор, я бы развелась, бесчуственный у вас муж, с таким хорошо не проживешь, но вам решать, незнаю сколько вам лет, может вы оба еще молоды и это все временно, перебесится... Но, опыт подсказывает, что нет. Если постоянно бухает с друзьями, то они ему дороже, чем семья, финансовых зароботков для обеспечения семьи вы от него не дождетесь, впрочем как совместного времени для ребенка и его воспитания. Держитесь! Прыгать никуда не надо. У вас есть ради чего жить, а точнее ради кого - Сына!
КоролеВешна• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Держитесь, после такого даже лечить и ухаживать не захочется
Yuliahh• 24 сентября 2016
Пойдите умойтесь, выпейте валерьянки или коньячку (на выбор))), и ложитесь спать вместе с ребенком. Утром будет лучше. У меня однокласница три года назад с 4-го этажа прыгнула, ребенку 4 года было. Не берите грех на душу и не ломайте жизнь сыну!
КоролеВешна• 24 сентября 2016
Автор, обидно, неприятно, мужики ВСЕ одинаковые! Или почти все (
Золотая орда• 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
Хотите на пишите мне в личку, такой же эгоист.