IQ 80• 24 сентября 2016

А есть тут такие мамы, которые родили потому что "так надо", "Хотел муж" и т.д.?

А счастья от этого не получили ни капли, наоборот, как обязанность, корми-гуляй-воспитывай
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
И сколько Вам лет и ребенку?

пАлАвинкА• 24 сентября 2016
Извините, у Вас так?
пАлАвинкА• 24 сентября 2016
У меня хотели вместе, счастье огромное и труд каторжный. Мне 29, ребёнку 1.
annetta888• 24 сентября 2016
Знаете, я лежала долго на сохранении
Так вот 80% девочек ’залетели’.
Я там, как старая белая ворона была
И на площадке часто такое слышу
Эх, грустно это
Слоник-тоник• 24 сентября 2016
есть у меня знакомая такая, любит сына, но...
Цыпка• 24 сентября 2016
а я родила ребенка вопреки всему!!!!чему очень рада!
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Извините, у Вас так?
нет
Ухахайкина• 24 сентября 2016
Нет, и не понимаю, как можно без желания пойти на такой шаг. Мне 34 детей не хочу и на мнение общества внимания не обращаю - язык подвешен хорошо и при необходимности ’советчиков’ легко заткну.
Лгин• 24 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1591419

ваша тема?

пАлАвинкА• 24 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
нет
Чем вызван вопрос?
Сосулька• 24 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
сестра!
annetta888• 24 сентября 2016
Но в наше время самое ужасное, что нужно маме в декрете пахать и думать о материальном аспекте
Почему нельзя просто наслаждаться материнством и отдыхать
Если мамы ничего не делают (есть и такие на площадке), так живут оооооочень бедно. И к декрету относятся, как к испытанию
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляЛгин

ваша тема?
да нет же. не ищите подвох там, где его нет)
Ухахайкина• 24 сентября 2016
Ответ дляСосулька
сестра!
, я думала зафукают сейчас ))))
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Чем вызван вопрос?
хотите меня поисследовать?
annetta888• 24 сентября 2016
А я с детства хотела большой дом и много детей
И своих, и приёмных
Я ненормальная, но, надеюсь, что сможем с мужем так зарабатывать, чтобы воплотить мечты в реальность
пАлАвинкА• 24 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
хотите меня поисследовать?
Нет, понять, что Вы хотите спросить, что узнать для себя и чем это Вам поможет?
Сосулька• 24 сентября 2016
Ответ дляУхахайкина
, я думала зафукают сейчас ))))
я удивилась, но даже ту на мамском форуме есть полно людей уважающих чужое решение, и не тыкают пальцем в таких как мы с вами. каждый живет так как ему лучше.
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
зачем помогать, если человек не просил о помощи)?

Сосулька• 24 сентября 2016
Ответ дляannetta888
А в каких странах в декретах годами сидят? насколько я знаю везде декрет очень короткий.
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хотя Вы так написала, что я бы Вас тоже хотела понять, что Вы хотели сказать)
пАлАвинкА• 24 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Вы нечётко задали вопрос. Что Вам даст эта информация?
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а что именно там нечетко? люди пишут ответы, а Вам непонятно ничего. значит не Ваш вопрос)
пАлАвинкА• 24 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Вам это зачем?
автор IQ 80 • 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вам это зачем?
а Вам?
Кошечка-муркошечка• 24 сентября 2016
Я родила первого ребенка потому, что был залёт, а первую беременность прерывать категорически неблагоразумно. И что? Когда я выносила и родила ребёнка, стала его кормить и ухаживать за ним, всё быстро пришло в норму и стала самой обычной мамой, которая любит своего малыша. Мне был 21 год. Таких мам миллионы
Кисюшка• 24 сентября 2016
Ответ дляannetta888
Простите, а что значит ничего не делают, просто не поняла
annetta888• 24 сентября 2016
Ответ дляКисюшка
Не подрабатывпют в декрете, без источников дохода кроме детских
annetta888• 24 сентября 2016
Чего этот смайл прицепился
annetta888• 24 сентября 2016
Ответ дляСосулька
У каждого счастье в чем-то своём
Главное, чтобы оно было