Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016

Я увидела это своими глазами

Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
А говорят мужчины мыслят логически... не заметила)

Она ж ребенка не бросала вместе с ним) И не отмораживалась от ребенка.
Он не от ребенка сбежал а с семьи ! Значит что то было не так

автор Плакат с автографом зимы • 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Та вы шо ??? А автору не стыдно рассказывать на всю украину про маленький член ??? Это ж показывает ее ценность - если крутая че не нашла красавца с отбойным молотком а взяла спипеткой. И этот сбежал ...
ну да ,ну да
я говно ,ага
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а почему бы мне и не сказать правду про его микрочлен и ее прыщи?
ну почему?
я себе найду другого,а они пусть живут
друг друга нашли
Но вы же жили с ним, несмотря на его маленький размер.
Помогалочка• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А чего тут стыдного?
Мужчины..перестаньте быть наивными. Тот, кто хорошо трахает - он хорошо трахает. Ему совсем не обязательно отцом становится, мужем и т.д.
А то вы как-то только за собой оставляете право разделять жену и по.. заниматься сексом))
Елена Майборода• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не утрируйте
и ярмарка -это одно из направлений
Я любя) Вы знаете, если бы я была на Вашем месте и мне бы пришлось с ним периодически общаться, то я бы тоже не удержалась от того, чтоб постоянно не напоминать ему о микрочлене. Вы же живой человек в конце то концов, с чего это Вы должны понять и простить? Нет, ну Вы можете конечно, но хоть поприкалывайтесь перед этим. А вообще если серъезно, то мой Вам совет прекратить общение вообще, полный игнор: на звонки и смс не отвечать, с ребенком и о ребенке только через родственником, выбросить все вещи и тд, вычеркнуть его из жизни полностью. Пока Вы страдаете, он - хозяин положения. Как только Вы себя заставите полностью его выбросить из жизни, вот тогда Вы и поставите жирную точку
Помогалочка• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Хватит проецировать свое, мужчина)

Ребенок с каких пор внимания отца недостоин? Ребенок что-то делал не так в семье?
Ладно жена хреновая, никто с ней оставаться не заставит. А ребенок тут при чем?
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну да ,ну да
я говно ,ага
Я не говорю что вы говно ! Я вас понимаю ... но нельзя видеть проблему в селе с прыщами... если бе моя жена ушла я б всем новорил что к крутому. Дескать я не промах, но там покруче чел ... вот она и соблазнилась. Ведь если я скажу что угла к бомжу то я априори хуже ее нового - хуже бомжа !
Елена Майборода• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Судя по всему после его ухода автору лучше не сталр
Ну как сказать. В ней сейчас говорят эмоции.
Ответ дляЕлена Майборода
ну так мне хочется ему отмстить
не знаю как

Помогалочка• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
это вы потому бы так говорили, что вы мужчина. У вас есть разделение что кто-то там круче..альфа бета все дела.
А женщинам по барабану. )) мы видим только изъяны когда нам кто-то не нравится
Елена Майборода• 25 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Да я все жду пока автор размер микрочлена скажет, не могу переключиться)
Я и сама жду. Так интересно. Ну хоть приблизительный диаметр. Например как 25 копеек или крышечка от пластиковой бутылки...
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
А чего тут стыдного?
Я не наивен ! Просто на фига новорить то что умаляет саиу себя ??? Раз жила с микрочленом значит не могла найти макси член. То мож автор фиговая женщина (не утверждаю- но так выходиь с ее слоа) и дело не в ’селе ’
Ответ дляПомогалочка
Хватит проецировать свое, мужчина)

ООО,мои мысли
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я его бросала уже 2 раза
А в этот раз тогда что вас так заело? Хотя всем итак все понятно. Ваше самолюбие страдает от того, что ваш муж кому-то может быть интересен. И еще тот факт, что очень быстро нашел вам замену. Вы же неоднократно здесь писали, что он так вас любил, так любил.
Помогалочка• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну так мне хочется ему отмстить
не знаю как
Будьте счастливы.
И лишите его финансов))) чем больше, тем лучше.
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
это способ самоутверждения, вообще считаю гадостью писать подобные вещи о своих бывших Представляю что мать ребенку о отце нарассказывает.
Ответ дляВасилий Рифмоплет
а я не хуже!
у этой малолетки запятой перед буквой А нет в статусе, в контакте
вот Вам и бомжи
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Судя по всему, автор выгоняла или сама уходила от него неоднократно. А когда звала обратно, он возвращался. А тут бац и облом))
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
вот чем мне нравятся мужчины, тем что они не будут размер и форму вагины своей бывшей на форуме описывать во всех красках, стыдно за женский род, фу.

Ответ дляЦветов Мне срочно
а мне стыдно за микрочленов ,которые херят своих детей
Помогалочка• 25 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
святая наивность))
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ООО,мои мысли
Что же вы не нашли мужика который даже сбегая от бабы СЫНА ценить будет ??? Что ж рожали от микрочлена ? Если муж таке дерьмо - пусть это будет на его совести. Но раз вам обидно за сына то не позорьте ОТЦА своег сына рассказами про член
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Не, она сама его бросила. Только не понятно, почему сейчас ей так неймется? Если я принимаю решение расстаться с человеком, мне по барабану с кем он потом будет встречаться, женихаться.
Ответ дляВасилий Рифмоплет
так он сам опозорил ребенка убегая сегодня от него
при чем тут ЧЛЕН?
а он и правда МИКРо
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да он от вас бежал сверкая пятками и правильно делал судя по вашим постам, и не хотел вам показывать свою подругу, что тоже правильно делал, а с ребенком все наладиться если вы будете мудрой, хотя куда там..
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы б на каждом углу не унижади его его членом - гляди и не ушел бы.
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
святая наивность))
каждый выбирает свое окружение сам. Если мужчина льет гадости на своих бывших, для меня он не заслуживает внимания и уважения.
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Хватит проецировать свое, мужчина)

Перечитайте все посты автора. Обиднее ей больше за себя...
Ответ дляОдинРазНадетое
неа
может это так и кажется со стороны но нет
Елена Майборода• 25 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Будьте счастливы.
100%, он офигеет. А если и не офигеет, то Вы же счастливы и так)