Запасная спина• 24 сентября 2016

У вас есть резиновые сапоги?

Результат:
вже голосів: 152
84 (55.26%) Конечно есть, очень удобно в слякоть
68 (44.74%) Нет, обхожусь ботинкамии туфлями
Форс мажор• 24 сентября 2016
да, но не одевала ни разу

Манька Галченок• 24 сентября 2016
купила себе в прошлом году.
Теперь понимаю,как же удобно в них.
МиссКаприз• 24 сентября 2016
Есть. А еще есть маленький ребенок, который вечно норовит зайти в лужу поглубже. А вот папа наш обходится обысными ботинками)))
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2016
Да. Только потому что есть ребенок. Любим прыгать по лужам
Матраскин Брат• 24 сентября 2016
у меня нет вообще обуви для сырой погоды))))
дождь бывает 2-3 раза за год - в эти дни (часы) я пережидаю дождь дома )) (Одесса)
Я не тону• 24 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
да ладно... 2-3 раза в год... одесса это не африка и льет здесь нормально! про последние дожди я уж промолчу(...
Я не тону• 24 сентября 2016
да,конечно же есть! кроксы)
Galina_vinsport• 24 сентября 2016
А я только вчера поняла, что нет резиновых сапог у ребёнка на осень, после того как он в кроссах залез во все лужи по пути домой из садика..теперь срочно ищу сапожки
Матраскин Брат• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
ну я серьезно, у меня вся обувь - замша))) так же как у мужа и ребенка))) в дождь все работают из дома, школу казеним)))
п.с. в последние дожди и резиновые сапоги бы не спасли - только костюм водолаза

Колупалочка• 24 сентября 2016
нет, но планирую купить
поваренок• 24 сентября 2016
Есть. Одевала 2 раза за лет 5))))
Прасковична• 24 сентября 2016
Есть конечно
Как без них? А что тогда в дождь обувать..?
Упругая попка• 24 сентября 2016
Я в резиновых сапогах хожу от дома до стоянки и обратно. В машине обуваю что-то приличное. Иногда в магазин или на прогулку с ребёнком хожу. Купила 3 года назад и очень довольна
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
нету (
у меня такая нога ,что не влажу в кроксы по подъему
ЮляХарьков• 24 сентября 2016
есть))) девушки незнакомые дважды сделали на улице комплимент по поводу них, хотя для меня они ничем особо не примечательные. Diesel. Но фигня страшная, иногда суставы и ноги болят от них((((( Keddo прикольные есть, вроде лучше. У них была клевая модель ботиночками, но к сожалению, моего размера уже не было. А такие стильнячие были... эхх!! за 349 грн! (((
ptichka_korolyok• 24 сентября 2016
нет. но очень хочу. уже присмотрела модельку))))
Регионщица• 24 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
На этой неделе был сильный дождь. В рабочий день. Вы работу пропустили ?
AnkaNanka• 24 сентября 2016
Появились вместе с ребёнком))) она по лужам и я за ней
Репетиторша• 24 сентября 2016
Да. Купила при первом декрете, грязь и слякоть воротить с коляской. Вначале выходила в своей обычной обуви и не заметила, как убила ее за два месяца прогулок.

В гости звали?• 24 сентября 2016
с нашими погодами они просто необходимы)))
И носятся с октября по апрель.
Особенно зимой, снег только выпадет, 5 дней полежит и начинает таять. Плавать только в резиновых сапожках!
Царевна Лягушка• 25 сентября 2016
У меня две пары, одни на искусственном меху и на замочке сапожки, покупала здесь же. Не нарадуюсь. И на работе девочек подсадила. Очень нужная вещь в слякоть зимой. И тепло и сухо. Вторые - на тонкой тканевой подкладке. На теплую весну, когда все течёт. Иду смело по лужам, много раз было, что останавливают и спрашивают где брала, и девушки, и бабушки ) Дочке тоже обязательно покупаемых постоянно.
Царевна Лягушка• 25 сентября 2016
До покупки резиновых, убила в слякоть отличные кожаные дорогие сапоги, т.к. улицы посыпают чем-тол, что разъедает кожу, и остаются разводы. Плюс дороги наши со следами бензина и т.д. В слякоть - только резиновые.