Прасковична• 25 сентября 2016
Реклама и клики. Обидно
Пополнила счет, включила рекламу и толку нет. За пару дней, ни одного заказа по кликам. Объявлений много, цену ставлю минимальную за клик! Клики есть, но не заказывают! И товар не дорогой. Такое впечатление что боты кликают. Какая ситуация у вас?
Прасковична
• 25 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня поменьше кликов)
у меня 100 объявлений рекламируется
Владислав21• 25 сентября 2016
Может это реальные люди просто не цепляете ? Может быть описание отредактировать ?