Маrik• 25 сентября 2016

Подскажите пожалуйста рецепт тортика.Фото тортика,прикрепила.

tanikis• 25 сентября 2016
И я хочу. Спасибо автор что не презрел сном

Викана• 25 сентября 2016
А название есть у него? Или домашний?
Бисквит шоколадный - точно. Крем масляный?
lilikas• 25 сентября 2016
Похоже на торт Сникерс
Dum spiro spero• 25 сентября 2016
Внутри эклеры со сгущёнкой?
Karmen29• 25 сентября 2016
Это не Сникерс, это наверное микс разных вариаций, шоколадные коржи , масляный крем, ганаш, слоеные трубочки внутри с карамелью, ну и пропитка там тоже железно
Karmen29• 25 сентября 2016
Ой, трубочки не слоеные а больше похожи на заварные, верно пишут выше )
feelfree• 25 сентября 2016
Яички, масличко, сахарок, мукичка, сгущеночка, какаушко, шоколадка.
автор Маrik • 25 сентября 2016
Крем масляный с сгущенкой,шоколадный бисквит и еклеры с начинкой.Так я знаю,а рецепт?)
Karmen29• 25 сентября 2016
В общем сделать его легко ), печём один высокий вдажный шоколадный корж, можно посмотреть рецепт у Энди Шефа, затем пол порции заварено теста как на эклеры выпекаем в форме трубочек, начинку можно даже ириску взять, масляный крем тоже с добавлением какао или варёной сгущёнки, коржи я бы пропитала крепким сладким чаем / кофе, и сверху по классике шоколадный ганаш .

автор Маrik • 25 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
А название есть у него? Или домашний?
Торт домашний
Alenka77777• 25 сентября 2016
Возьмите рецепт шоколадного торта Ночка и между слоями добавьте эклеры.
Unycka• 25 сентября 2016
Ответ дляDum spiro spero
Внутри эклеры со сгущёнкой?
Да, я такой пекла, На вид - идентичный))) Вкуснятинаааааа..... Только поиграться нужно!
автор Маrik • 25 сентября 2016
Ответ дляKarmen29
У меня не получается вкусный масляный крем с сгущенкой,он то жидкий,то масло раслаиваеться((
автор Маrik • 25 сентября 2016
Ответ дляUnycka
Напишите пож.рецепт или бросьте ссылку
Unycka• 25 сентября 2016
Ответ дляМаrik
Я вам могу дать вариант дорогой и подешевле)))) Оба вкусные))) Эклеры: 1 стакан воды, щепотка соли, 200 грамм масла сливочного. закипятить, всыпать 1 стакан муки, заварить тесто, остудить, добавить 4 -5 яиц( в зависимости от размера) все перемешать и выпекать эклеры. Можно накладывать чайной ложкой. На торт эклеры делать маленькими( пол чайной ложки теста)
Тесто от которого я безума:
1 банка сгущенки,2 яйца, 1 стакан муки, 3 столовые ложки какао(полные) 1 чайная ложка соды( гашеной, ложка без верха)Вместо соды я кладу домашний разрыхлитель. он лучше.
Unycka• 25 сентября 2016
На торт вам хватит трети испеченных эклеров )))
Викана• 25 сентября 2016
Ответ дляМаrik
Я люблю шоколад на кипятке. Вкуснятина.
А рецептов масляного крема много. Видео есть
У меня никогда проблем не было.

А торик вкусный. Надо попробовать сделать. Спасибо за идею
автор Маrik • 25 сентября 2016
Ответ дляUnycka
Спасибо
lilikas• 25 сентября 2016
http://www.minibanda.ru/u/8515/note/profitrol-tort

звездная галактика• 25 сентября 2016
Ответ дляUnycka
Тесто от которого я безума:
а с этим тестом - вторым - что делать? то же эклеры?
автор Маrik • 25 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
Нет, шоколадный корж