Блoшка-матрешка• 25 сентября 2016
Как найти рецепт с сегодняшнего выпуска 1+1, помогите
Хочу испечь печенье, кот было сегодня в эфире на 1+1 минут 15-20 назад, как найти? Помогите
Блoшка-матрешка
• 25 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Вспомните, как называлась передача точно, все выпуски после эфира выкладывают в Ютуб
’Завтрак. Выходной’.
Стекловыжималка• 25 сентября 2016
У нее было -мука, сахарная пудра, разрыхлитель, соль и 60 гр какао, потом добавила масло и 2 яйца, ослепила и обкатала в пудре. Хотя сбоку написали еще 0,5 ст сметаны
Блoшка-матрешка
• 25 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вот и меня сметана в конце остановила, думала, что не все расслышала
Стекловыжималка• 25 сентября 2016
Когда готовила, она ее точно не ложила! Вообще в интернете такое печенье часто встречала, но там был шоколад. Посмотрите по названию