Очень-очень• 25 сентября 2016

В какой банк положить деньги на депозит?

В какой банк положить деньги на депозит? И через какое время можно снимать их?
САМ_ТАКОЙ• 25 сентября 2016
В кипрский, панамский или гонгконгский.

Ростки жимолости• 25 сентября 2016
в трехлитровый
Под пытками• 25 сентября 2016
я положила в ощад,’гнучкий’,после 31дня можно забрать без потерь....
Гуру троллинга• 25 сентября 2016
У меня в ВТБ,вот уже 5 лет!
WlasSB• 25 сентября 2016
очень классный пост по этой теме: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Болтушка Му• 25 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Так много, что аж скучно
Болтушка Му• 25 сентября 2016
Купила квартиру
WlasSB• 25 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Так много, что аж скучно
я понимаю, что текста много, и поначалу может быть тяжело усваивается, но этого пана Пономаря, хотя бы этот пост дочитайте до конца, чтобы не было тем для таких постов в советнице и пропавших ненароком денег
WlasSB• 25 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Купила квартиру
Такое капиталовложение было выгодным до 2009 года, когда цены на жилье пробивали потолок за потолком, сейчас жилье немного подорожало, но есть вероятность, что опять кривая пойдет вниз (по мнению риелторов стоимость жилья по-прежнему остается необоснованной)

Синди Кроуфорд• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В кипрский, панамский или гонгконгский.
там малый процент 1,5-3%
САМ_ТАКОЙ• 25 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
там малый процент 1,5-3%
Даже 1%, если текущий счет с накоплением. Зато более безопасно, чем в закрывающихся украинских банках.
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я в Гонконге когда была на выставке, спрашивала у нашей девочке(она там работает и нашла там мужа) она говорит, что у них многие даже не знают, кто у нас примьер-министр, вспомнились наши пенсионеры, которые всю знают, но живут на 50дол(
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2016
*девочки
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2016
омг премьер
САМ_ТАКОЙ• 25 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже не знаю, кто у нас премьер-министр. Вроде был какой-то Яйценюх, я слышала.
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
неа, не угадали
САМ_ТАКОЙ• 25 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
неа, не угадали
Видите, проще не знать ))
Безпринципная• 25 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
+++