25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
показать весь текст
автор иренка_ 16 января 2017
Спасибо Всем большое.

Леша, держись, ты справишься!!!
автор иренка_ 17 января 2017
От папы Леши, вчера вечером:

’Спасибо за помощь Юлия Михайловна,Наталья Анатольевна,Екатерина Сергеевна,Инна Игоревна и Ирина Викторовна.
С 13.01 по 16.01 мы получили 535 гривен на лечение.
Потратили мы сегодня около 2000 тысяч гривен. Спасибо нашему доктору Стежко Михаилу Александровичу, он бесплатно дал лекарство от стамотита ценой 13 тысяч гривен, Ноксафил. Стоматит проходит, температура большая, анализы очень плохие. Даем антибиотик, боремся из последних сил. С Божьей помощью все будет отлично.’
автор иренка_ 17 января 2017
Выздоравливай, малыш!
Родители, сил Вам и терпения!
автор иренка_ 18 января 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо за помощь Виталий Владимирович.
Сегодня анализы перестали падать, надеюсь завтра начнут подниматься. Продолжаем лечение. С Божьей помощью планируем завтра химию - винкристин. Все будет хорошо’.
автор иренка_ 19 января 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер.
Только перестали падать анализы. Сегодня сделали химию - винкристин. осталось еще 8 курсов по протоколу.
Сегодня большой праздник, будем пить крещенскую водичку. С Божьей помощью все будет прекрасно.’
Mirabel 20 января 2017
+ 200 на карту Привата.
Малыш, держись! Все будет хорошо обязательно, надо только немножко потерпеть
автор иренка_ 21 января 2017
Mirabel

Спасибо Вам большое.
автор иренка_ 22 января 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Людмила Витальевна,Татьяна Ивановна,Ирина Анатольевна,Наталья Анатольевна и два Человека, сделавших перевод на 100 и 200 гривен.
С 17.01 по 22.01 в помощь на лечение пришло 850 гривен. Это хорошая поддержка,но лечение очень дорогое, деньги нужны. Я еду в поезде на работу в Мариуполь, жена с Алексеем остались в Киеве. В эту пятницу опять химия(космеген и винкристин). Нужно восстанавливаться , пока температура,стоматит вроде выличили ,самочувствие удовлетворительно.
Хочу попросить материальную помощь у городского головы Бойченко В.С. как помогут напишу. Могу написать , что обращался два раза в фонд Ахметова. Первый раз просил помочь с лечением за границей, ответили, что если наши врачи откажутся лечить письменно,то они рассмотрят вопрос может быть. Времени у нас было мало и в институте рака нам дали 70 процентов ,что вылечат. После операции нам назначили космеген, его нужно приобретать родителям,сумма около 100 тысяч гривен. Опять обратились на горячую линию Ахметова , ответили что химия препаратами помочь не могут. Так что в нашей стране больше помощь оказывают простые люди. С Божьей помощью все будет хорошо.’
Mirabel 23 января 2017
к сожалению, так и есть, вся помощь в основном держится на добрых сердцах обычных людей. От государства, олигархов и прочей знати, толку мало, благотворительные фонды на самом деле занимаются совсем другими делами. Вся надежда, на то что узнает как можно больше людей, и помощи будет больше
автор иренка_ 24 января 2017
От папы Леши:

’Спасибо Ирина Валерьевна и Татьяна Анатольевна.
Я уже в Мариуполе, вышел на работу. Алексей с женой вдвоем в Киеве, готовятся к химии в пятницу. Не знаю сколько они продержатся без меня.
С Божьей помощью победим!’
автор иренка_ 26 января 2017
Здоровья тебе, малыш!
Родителям сил!
Осталось уже меньше половины курса лечения. Держитесь, все получится!
автор иренка_ 27 января 2017
Сегодня Леше предстоит пройти очередной раз химиотерапию.
Господи, помоги малышу справиться.
lesetchka 27 января 2017
Желаю Вам скорейшего выздоровления.!!!
автор иренка_ 29 января 2017
lesetchka

Спасибо Вам!
автор иренка_ 29 января 2017
От папы Леши:

’Всем большое спасибо за поддержку.
27 января по протоколу мы прошли очередной курс химиотерапии (винкристин и космеген). В субботу и воскресенье ездили на стимулирующие уколы для поддержки анализов.
На завтра нужны доноры на Р-массу и тромбоконцентрат. Все опять по кругу.
Осталось 7 курсов. Анализы падают, температура.
Обратился к Бойченко (мер Мариуполя), собираю кучу справок.
С Божьей помощью мы будем здоровы!’
автор иренка_ 29 января 2017
На завтра НУЖНЫ ДОНОРЫ на Р-массу и тромбоконцентрат. Группа 2+.
автор иренка_ 31 января 2017
От папы Леши

’Спасибо Наталья Анатольевна, Лариса Геннадьевна, Р.К. (извините не знаю имени), Олеся Геннадьевна, Виктория Сергеевна, Марина Николаевна, Алла Евгеньевна, Наталья Витальевна, Ася Ивановна, Геннадий Николаевич, Екатерина Анатольевна.
С 24 по 31 января в помощь на лечение мы получили 3400 грн. Мы очень благодарны.
Я писал, что обратился за помощью к депутатам. Сказали, нужны чеки. Август, сентябрь, октябрь я чеки не собирал. Потом понял, что тяжело. За ноябрь и декабрь собрал чеки больше чем на 40 тыс. грн. Надеюсь, чем-то помогут.
Завтра сдаем анализы, они будут падать до 8 февраля. В эту пятницу, 3 февраля, опять химия (винкристин). Алексею очень тяжело, но я в нем уверен, он победит болезнь. С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 02 февраля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Владимир Валентинович.
Завтра сдаем анализы и очередная химия (винкристин). Анализы падают. Если завтра будут ложить в отделение под капельницы, то вечером буду ехать в Киев. Сама жена не справится. Нужно постоянно быть с ребенком, а кто-то должен заниматься донорами, готовить, покупать продукты, медикаменты и т.д.
С Божьей помощью мы победим болезнь.’
автор иренка_ 04 февраля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Марина Александровна, Наталья Анатольевна и Человеку сделавшему перевод на 100 гривен.
В пятницу Алексей получил очередной химический препарат (винкристин). Завтра сдают анализы, нужно продержаться до среды без госпитализации. Пока держаться не смотря ни на что. Мы уже прошли 16 курсов ,осталось 6. С каждым разом всё тяжелее. Я пока работаю в Мариуполе. Каждый день, как на иголках. Скоро, с Божьей помощью, Алексей вылечится и все будет хорошо.’
автор иренка_ 07 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо за помощь Наталья Анатольевна, Полина Вячеславовна, Мария Александровна, Человек, сделавший перевод на 1000 грн и на 100 грн (извините, не знаю имен). С 1 по 7 февраля от добрых людей людей мы получили 1900 грн. Низкий поклон и большое всем спасибо.
Сегодня я взял билеты в Киев. Почти 3 недели жена была одна с ребенком. Нужно госпитализировать, а не кому даже продукты купить. Да и так постоянно ребенок на руках, очень тяжело.
Завтра сдают анализы. 3 февраля сделали очередную химию. Осталось 6 курсов. Следующая тройная. Думаю, с Божьей помощью, все будет хорошо.’
автор иренка_ 10 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо за помощь Антонина Федоровна, Татьяна Анатольевна и И.Г. (извините не знаю имени).
Я уже в Киеве. Анализы очень упали. Хотели сегодня переливать кровь, перенесли на понедельник. Принимаем противогрибковые, антибиотик и т.д. В следующую пятницу тройная химия, нужно восстановиться. С Божьей помощью продолжаем лечиться.’
автор иренка_ 13 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталья Анатольевна и Виктория Сергеевна.
Сегодня сдавали анализы. Лейкоциты и гемоглобин критические. Не хотелось бы переливать кровь. Завтра доктор скажет, что делать. Температура постоянно. В пятницу химия.
С Божьей помощью пройдем.’
ИнночкаИнночка 13 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталья Анатольевна и Виктория Сергеевна.
Сегодня сдавали анализы. Лейкоциты и гемоглобин критические. Не хотелось бы переливать кровь. Завтра доктор скажет, что делать. Температура постоянно. В пятницу химия.
С Божьей помощью пройдем.’
Сил малышу, дай Бог скорейшего выздоровления
автор иренка_ 14 февраля 2017
Ответ дляИнночкаИнночка
Сил малышу, дай Бог скорейшего выздоровления
Спасибо Вам.
автор иренка_ 14 февраля 2017
От папы Леши:

’Огромное спасибо нашему постоянному помощнику Наталье Анатольевне.
Мы только приехали из института, переливали кровь. Организм уже плохо восстанавливается.
Сегодня в детском отделении развешивали фотографии деток, кто победил болезнь. На следующий год, с Божьей помощью, там будет и наше фото.’
Мышка L 15 февраля 2017
трошки додала на карту. Тримайтесь, маленький Льоша ти одужаєшь обов´язково!
автор иренка_ 15 февраля 2017
Ответ дляМышка L
трошки додала на карту. Тримайтесь, маленький Льоша ти одужаєшь обов´язково!
Спасибо Вам.
автор иренка_ 15 февраля 2017
От папы Леши:

’Большое спасибо Наталья Александровна, Елена Александровна и Елена Александровна.
Сегодня большой праздник, Сретение Господне. Я сегодня молился в Киево-Печерской Лавре, исповедовали, прошу у всех прощения.
Вчера Алексею капали кровь, поднимали гемоглобин.
Сегодня укол для поднятия лейкоцитов.
Завтра куча анализов, УЗИ и т.д.
С Божьей помощью мы победим болезнь.’
Mirabel 17 февраля 2017
+ 200 грн на карту привата
автор иренка_ 18 февраля 2017
Ответ дляMirabel
+ 200 грн на карту привата
Спасибо большое.