25 сентября 2016

Браницкий Алексей. 2 годика. Нефробластома.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Браницкий Алексей Алексеевич.
08.01.2014 года рождения.

Диагноз: Нефробластома справа (онкология).

Очень прошу помощи для мальчика (сын моего коллеги) - Браницкого Алексея.
Малышу всего 2 годика. До августа этого года был обычным ребенком, болел как и все детки.
Нефробластому обнаружили в августе 2016 года. Сначала проходили обследование в Мариуполе, потом были направлены в Киев.
В данный момент ребенок проходит лечение в Киеве, в Национальном институте рака, отделении детской онкологии.
На сегодня проведено два курса химиотерапии, теперь должна быть операция. После нее еще химиотерапия. Лечение очень дорогостоящее, ресурсы семьи исчерпаны.

Давайте поможем мальчишке выжить!

Реквизиты для оказания финансовой помощи: Приват банк, № карты 5168757217590860, Браницкий Алексей Васильевич (папа) .

Телефон папы: 093-87-70-607.
показать весь текст
автор иренка_ 16 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо Наталья Александровна и И.Г.
Сегодня лечим стоматит. Готовимся к двадцатой химии. Температура 37,4. Кушает со слезами, не заставишь, а нужно поднимать анализы. Запор, плачет.
С Божьей помощью победим болезнь.’
автор иренка_ 18 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый вечер. Спасибо за перевод 100 грн.
Мы лечим стоматит. В пятницу после обследования доктор перенес 20 химию, не восстановились. Анализы плохие, тромбоциты критические, лейкопемия, кушать больно. Пока все грустно.
С Божьей помощью мы пройдем это испытание.’
автор иренка_ 19 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо Ольга Вячеславовна.
Сегодня после сдачи анализов прокапали тромбоконцентрат. Анализы плохие,стоматит. Нужно принимать очередную химию ,а сил нет,отклоняется от протокола.
На все святая воля БОЖЬЯ,хочется выздороветь.’
автор иренка_ 21 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо Наталья Анатольевна.
У нас не все хорошо,сегодня ночью не спали. Температура больше 38, лейкоциты меньше 0,5 лейкопемия. Принимаем антибиотики,стоматит еще не прошел. Завтра сдаем анализы.
С Божьей помощью мы будем здоровы.’
автор иренка_ 22 марта 2017
Леша, выздоравливай! Борись, нужно закончить лечение.
Пусть Бог помогает тебе!
автор иренка_ 22 марта 2017
Родителям сил и терпения. Вы сможете, Вы справитесь! Леша обязательно поправится!
автор иренка_ 25 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый день. Спасибо за перевод 400 гривен(не знаю откуда от кого).
У нас все по прежнему не очень хорошо. Лейкопемия, вчера лейкоциты 0.6. Леша устал. Должны анализы расти 22 марта и не чего? Изменяется протокол лечения, не можем во время сделать очередную химию. Лекарств принимаем много, деньги летят.
С БОЖЬЕЙ помощью все будет хорошо’.
автор иренка_ 26 марта 2017
Скорейшего тебе выздоровления, малыш!
автор иренка_ 26 марта 2017
От папы Леши:

’Добрый день. Спасибо Алла Евгеньевна и Ирина Михайловна.
Мы стараемся восстановиться перед очередной химией. Т.к.лейкоциты не поднимаются, принимаем стимулирующие уколы Зарсио; два разных антибиотика, процедуры от стомотита, Ноксафил.
Сегодня приехала на каникулы старшая дочь, у Алексея столько радости, хоть какие-то положительные эмоции.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 28 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо за помощь 1000 и 200 гривен (не знаю откуда, от кого).
Вчера доктор принял решение пройти 20-ю химию. Температура больше 38. В пятницу следующая химия по протоколу лечения (космеген и винкристин).
С Божьей помощью все будет хорошо’.
автор иренка_ 29 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо Галина Сергеевна.
Мы продолжаем лечение в г Киев. С понедельника боремся с температурой больше 38. Запор. Завтра сдаем кучу анализов перед очередным курсом химии.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 31 марта 2017
От папы Леши:

’Спасибо Наталья Анатольевна.
По результатам обследования доктор не разрешил сегодня проходить химиятерапию. Нужно принимать стимулирующие препараты для поднятия анализов. Запор, температура.
Планируем химию на понедельник.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
Mirabel 03 апреля 2017
Плюсик на карту привата. Здоровья мальчику!!!!!!
автор иренка_ 03 апреля 2017
Ответ дляMirabel
Плюсик на карту привата. Здоровья мальчику!!!!!!
Спасибо.
Scorpiosha 03 апреля 2017
небольшой +
Автор, Вы - молодец, что сами поддерживаете темку, пусть малыш поправляется!
автор иренка_ 04 апреля 2017
Ответ дляScorpiosha
небольшой +
Автор, Вы - молодец, что сами поддерживаете темку, пусть малыш поправляется!
Спасибо.
автор иренка_ 04 апреля 2017
Сообщение от папы Леши, получила вчера:

’Спасибо Инна Владимировна и Людмила Витальевна.
Сегодня после сдачи анализов и осмотра продолжили курс химии (последний космеген и винкристин).Теперь боремся с температурой. Ищем тромбоконцентрат.
Алексей уже сильно устал, 21 химия.
Утром были в Церкви, отец Евгений благословил на выздоровление. С Божьей помощью все будет хорошо’.
Мышка L 05 апреля 2017
Держитесь!
автор иренка_ 05 апреля 2017
Ответ дляМышка L
Держитесь!
Спасибо.
автор иренка_ 07 апреля 2017
От папы Леши, получила сообщение вчера:

’Спасибо Наталья Анатольевна.
Аализы падают,нужен Тромбоконцентрат. Сегодня два донора должны были сдавать кровь на пробу и не смог приехать ни кто. Теперь до понедельника выходной. Завтра по протоколу винкристин, последняя химич.
Вся надежда на Господа Бога’.
автор иренка_ 08 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Татьяна Анатольевна и Оксана Юрьевна.
Вчера химию не сделали, у нас лейкопемия. Ищем доноров на тромбоконцентрат, принимаем стимулирующие препараты.
Сегодня отец Евгений причащал больных деток в детском отделении,с Божьей помощью все будет хорошо’.
автор иренка_ 10 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Наталья Анатольевна.
Сегодня ночью температура превышала 38. Утром обследование, анализы. Доктор решил делать химию (винкристин)- это последняя химия по протоколу лечения. Теперь нужно восстановить анализы, а они будут падать до воскресения.
С БОЖЬЕЙ помощью все будет хорошо!’
автор иренка_ 11 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо за перевод на1000 гривен (не знаю откуда кого).
По результатам анализов -нейтропения,лимфопения,лейкопения ,анемия. Нужно лекарство Ноксафил. Готовим доноров на тромбоконцентрат. Температура больше 38.
Просим помощи у Господа Бога’
автор иренка_ 11 апреля 2017
Господи, помоги Алексею выздороветь. Дай сил ему бороться с болезнью.
автор иренка_ 12 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Александру и Елене Анатольевне.
Начали принимать Ноксафил. Три человека сдали пробу для Тромбоконцентрат. Запор, температура. Принимаем кучу лекарств,сегодня сдаем кровь.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
автор иренка_ 12 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Ирина Николаевна и Людмила Анатольевна. Спасибо Донорам.
Сегодня сдали анализы. Хуже вчерашних. Будут падать до понедельника. Принимаем 3 антибиотика и кучу всего.
С Божьей помощью все будет хорошо.’
Mirabel 14 апреля 2017
+ на карту Привата.
Поправляйтесь скорее!!!
автор иренка_ 14 апреля 2017
Ответ дляMirabel
+ на карту Привата.
Поправляйтесь скорее!!!
Спасибо Вам.
автор иренка_ 14 апреля 2017
От папы Леши:

’Спасибо Галина Вячеславовна, Людмила Витальевна, Ольга Олеговна.
Мы под капельницей, сегодня анализы еще хуже. Капаем антибиотики и т.д. Лейкоциты 0,4. Организм беззащитен. Просим помощи у Господа Бога. ’
АБС 14 апреля 2017
+100 гр!Держитесь!!!!