Анонимус Я• 09 июля 2013

Обувь секонд, чем убить запах?

Купила у девочки ботинки. продавала как свои, но по запоху могу сказать, что СЕКОНД. Оказались очень классніе, возвращать не хочу, но как избавиться от єтой вони?
Чижик Пижик• 09 июля 2013
Выкинуть в мусор.
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2013
клин клином...
убейте грязными носками
_krapka_• 09 июля 2013
вернуть обратно, тем более, что вас обманули!
ИХМО!
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2013
Ответ для_krapka_
ИХМО!
а в чем обман, продавали-то обувь б.у!
вот если бы прислала новые - это был бы обман.
автор Анонимус Я • 09 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
клин клином...
убейте грязными носками
Носки у меня все противогрибковые, их могу позволить, а вот такие ботиночки новые нет. Если все такие тут богатые, то можете помочь материально, не откажусь[
Платье-Терапевт• 09 июля 2013
Автор оно Вам нада?
в такой обуви и ноги будут попахивать и сама обувь засмердит весь дом

уксусом разве что можно обмыть, и то я сомниваюсь
Разведка Маша• 09 июля 2013
помойте хорошенько и выставьте на балкон запах со временем пройдет
Апочемучка• 09 июля 2013
я в машинке стираю на 30 градусов без отжима
Живчик-счастливчик• 09 июля 2013
у меня та же история была. купила сапоги б\у, а они воняют секондом - жуть,
постирала в машинке 2 раза и на балкон, запах ушел
теперь всегда спрашиваю перед покупкой б\у
автор Анонимус Я • 09 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
ботинки кожаные тоже?
Трахтибидох• 09 июля 2013
я тоже почти все стираю в машинке и свои когда пачкаются и если бу покупаю,даже кожаную обувь,еще если с ополаскивателем,то вообще запах супер потом,внешний вид только лучше становится(вручную так никогда не отмоешь)
Добротная• 09 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
просто засуньте их в стиралку и налейтеоттушку,если обувь качественная-ничего ей не будет и запах уйдет
Добротная• 09 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
ботинки кожаные тоже?
да,я стираю и кроссовки кожаные(кроме одних белых,но там кожа очень нежнейшая),и босоножки и туфли(сапоги не стираю)))
_krapka_• 09 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а в чем обман, продавали-то обувь б.у!
в том, что продавали как свои..... а не как из секонда.....
Попадалочка• 09 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
протрите одеколоном внутри и выставьте на балкон
Можете духами сбрызнуть
Новогодняя пальма• 09 июля 2013
у меня тоже был период,когда покупала в секонде,ничего страшного в этом нет,страшно,если вы воруете или все домашние деньги тратите на шмотки,которые пару раз одели и лежит...формидроном протрите,или паста тимурова
Hungry Annie• 09 июля 2013
не пробовала сама, но как раз попалась на глаза инфа вчера, что сода помогает - нужно насыпать внутрь обуви, возможно не пару раз повторить
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2013
Ответ для_krapka_
так может она их купила в секонде, а после этого сама носила.
_krapka_• 09 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если при продаже этого не уточнили, значит да, обман....
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2013
Ответ для_krapka_
не смешите.
если бы покупатель спросил, покупали обувь новой или б/у, и ответили, что новой - тогда обман, а если не указали в объявлении, где покупали, какой же это обман
_krapka_• 09 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не смешите.
вы так тоже продаёте???
если да, то я сочувствую вашим покупателям....
Бегущаяпо• 09 июля 2013
Автор, протрите их хорошенько мыльной губкой, потом просто мокрой несколько раз. И выставьте на балкон, пусть проветриваются. Хоть и пару месяцев. Можете в каждый ботинок кусок мыла пахучего положить. И ждите. Долго.
автор Анонимус Я • 09 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
до осени пару меняцев есть)
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2013
Ответ для_krapka_
вы так тоже продаёте???
ну причем здесь я???
для себя считаю неприемлемым как продавать, так и покупать б\у обувь.
обычно отдаю даром здесь же на сайте свою обувь, которую жалко выбросить.
а для тех кто покупает б/у обувь не думаю, что является проблемой то, что она из секонда, потому что людей, которые продают, они тоже лично не знают. значит по фиг после кого носить. извините, если грубо!
но обман здесь вообще не наблюдаю!
Secondbrand• 09 июля 2013
Кофе молотый в тканом мешочке внутрь каждого и в полиэтиленовый кулек обувь.
Дикая Роза• 09 июля 2013
я брал для похода по горам, так прочитал, что вообще секонд нужно предварительно замочить в моющем для посуды, потом стирал и в самом конце замочил/полоскал в перволле-запаха не осталось
Sveta-ua• 10 июля 2013
Устранить запах из обуви полностью
http://www.zapaxov.net/products/EcoFeet
попробуйте. проверено уже.
Дикая Роза• 10 июля 2013
Ответ дляSveta-ua
Устранить запах из обуви полностью
http://www.zapaxov.net/products/EcoFeet
попробуйте. проверено уже.
оно того не стоит...на секонд тратиться ещё...
Sveta-ua• 11 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
так устраняет не только запах из старой обуви ведь которую купили на секонде. очень полезно если надо убрать запах пота например из обуви дя тренировок или зимней обуви.