Зам. зав. Анонима• 09 июля 2013
Что скажите про Орифлейм?
Девочки как вам продукция. Что нравится, а что не стоит брать? Поделитесь опытом. Хочу что-то заказать. Спасибо.
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
пользовальсь, пока не нашла лучше
А что лучше?
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
а что хотите заказать?
Крема помаду тушь
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что лучше?
я беру сейчас мери кей, она дороже но лучше значительно! Единственное, что я беру в орифлейме это тонак, потому как цвет только там есть который мне нужен, кожа оч светлая а везде делают с примисью под загар
Неправдиша• 09 июля 2013
гавно полное, сетевой маркетинг, где цель - -втюхать плохой товар по высоеим ценам
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
крем какой?
Ещё не знаю, какую нибудь серию ночной и дневной
Аноним-ка• 09 июля 2013
мало что нравится, но вот крем и гель для умывания мне подошел идеально, хотя даже дорогие марки не подходят
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если вам уже есть 30, то берите лучше возрастную, все остальное там скажем так не фонтан! Хотя, все индивидуально, может вам и понравится....многие уже разочаровались в орифлейме
Прасковична• 09 июля 2013
У меня золовка в этой пирамиде. Кроме шампуня и геля для душа, ничего больше не покупает себе. Остальное впаривает таким как Вы. Задумайтесь, почему в той же Швеции (откуда типа ’Орифлейм’) эту косметику почти не продают и не покупают.
Кривая спроса• 09 июля 2013
беру уже лет 5 тушь 5в 1 в розовой такой щеточкой с разным по длинне ворсом, очень нравится, остальное фуфло как по мне
Живчик-счастливчик• 09 июля 2013
А мне как раз шампунь и гели для душа не нравятся совсем(( И крема не подходят(( Сейчас перешла на Body Shop, Caudalie, Nuxe и La Roshe Posay. Дороже, конечно, и не привыкла на себя тратиться - больше на малышню стараюсь, но хоть какой-то результат виден...
220В• 09 июля 2013
У меня свекровь подписана, но косметика мне не нравится. Не все пробовала, но были однажды тени в наборе, мало того, что пахли детскими красками, так после попадания в глаз был конкретный отёк. С тех пор даже тестить эту ’натуральность’ не хочу.
Мочалкин блюз• 09 июля 2013
Покупаю уже 4й раз подряд тушь темно-сливового цвета, ооочень нравится, твердое мыло регулярно беру, часто беру крема для тела. Все остальное не понравилось.
Барбитта• 09 июля 2013
Я раньше пользовалась серией Джордани голд (тон основа) и тушь для ресниц мне нравилась с резиновой кисточкой 5 в 1. А сейчас перешла на Мэри Кэй. По цене нормально девочка отдает по своей и очень нравится все. если будет интересно пишите скину на нее ссылку. А то сейчас заклюют))))
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
полное гавно. как можно себя так не любить
да прям