Бесконечность-не предел• 25 сентября 2016

кто пользуется мицеляркой гарньер?кожа не ухудшилась?

Купила впервые эту мицелярную воду. Заметила что кожа век стала плохо выглядеть,морщинки появились,и в целом кожа лица какая-то вялая какая-то..До этой воды такого не было...
Мафиозная• 25 сентября 2016
Всё нормально,просто после миц.воды тоже надо умыться водой! хотя написано,что не требует смывания. Я умываюсь и всё ОК!

Я тут с краю постою• 25 сентября 2016
Потрібно змивати її з обличчя! Обовязково! Не вірте тому, що написано на упаковці.
Неугомонная• 25 сентября 2016
Не люблю эти новомодные мицеллярные воды, физиологические растворы...маркетинг не дремлет, а дамочек которые всю эту хрень скупают , всегда хватает;))
klana5• 25 сентября 2016
использую 3й бутылек по 400 мл - все отлично. не лучше, но и не хуже. мейк хорошо убирает.
автор Бесконечность-не предел • 25 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
И я умываюсь после неё. Но что-то всё оавно кожа не так выглядит как до применения этой мицелярки
IQ 80• 25 сентября 2016
Умываюсь после розового гараньер и розовой водой увляжняю.
Люблю эту мицелярку)
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
У меня совершенно ничего не ухудшилось, раньше покупала Биодерму, сейчас Гарнье уже год - разницы не заметила. И я тоже умываюсь после нее, умывалка Кларанс с хлопком
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Они не новомодные, это в массе их просто не было и вы не знали
Послушная• 25 сентября 2016
Мне не подошла, появился зуд. Хотя я ее и смывала всегда водой.

Неугомонная• 25 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ааа... До их появления наверное вообще косметику не смывали;)))
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Так мицеллярная вода уже сто лет как есть
Биодерма, например
Тимаша• 25 сентября 2016
Мои коллеги пользуются. им нравится. мне не нравится, так и стоит бутылочка.
После мицелярки всё равно умывалась
Мадам Клико• 25 сентября 2016
Я уже три бутыля использовала... Все хорошо... Но я и не умывалась после нее... Буду теперь знать...
Из Хацапетовки• 25 сентября 2016
Я уже использую 4 бутылку 400 мл, кожа стала лучше. После нее чаще всего умываюсь , но не сразу. Пробовала с розовой крышкой, зеленой и белой. Большой разницы не заметила.
Маша хороша• 25 сентября 2016
пользуюсь последние пол года розовой.Да ,морщины появляются,все больше,но не от воды.Возраст знаете ли,такая вещь.