Бесконечность-не предел• 25 сентября 2016
кто пользуется мицеляркой гарньер?кожа не ухудшилась?
Купила впервые эту мицелярную воду. Заметила что кожа век стала плохо выглядеть,морщинки появились,и в целом кожа лица какая-то вялая какая-то..До этой воды такого не было...
Мафиозная• 25 сентября 2016
Всё нормально,просто после миц.воды тоже надо умыться водой! хотя написано,что не требует смывания. Я умываюсь и всё ОК!
Я тут с краю постою• 25 сентября 2016
Потрібно змивати її з обличчя! Обовязково! Не вірте тому, що написано на упаковці.
Неугомонная• 25 сентября 2016
Не люблю эти новомодные мицеллярные воды, физиологические растворы...маркетинг не дремлет, а дамочек которые всю эту хрень скупают , всегда хватает;))
Бесконечность-не предел
• 25 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
И я умываюсь после неё. Но что-то всё оавно кожа не так выглядит как до применения этой мицелярки
IQ 80• 25 сентября 2016
Умываюсь после розового гараньер и розовой водой увляжняю.
Люблю эту мицелярку)
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
У меня совершенно ничего не ухудшилось, раньше покупала Биодерму, сейчас Гарнье уже год - разницы не заметила. И я тоже умываюсь после нее, умывалка Кларанс с хлопком
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Они не новомодные, это в массе их просто не было и вы не знали
Неугомонная• 25 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ааа... До их появления наверное вообще косметику не смывали;)))
сама себе прекрасная• 25 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Так мицеллярная вода уже сто лет как есть
Биодерма, например
Мадам Клико• 25 сентября 2016
Я уже три бутыля использовала... Все хорошо... Но я и не умывалась после нее... Буду теперь знать...
Из Хацапетовки• 25 сентября 2016
Я уже использую 4 бутылку 400 мл, кожа стала лучше. После нее чаще всего умываюсь , но не сразу. Пробовала с розовой крышкой, зеленой и белой. Большой разницы не заметила.
Маша хороша• 25 сентября 2016
пользуюсь последние пол года розовой.Да ,морщины появляются,все больше,но не от воды.Возраст знаете ли,такая вещь.