Указка• 25 сентября 2016

Ваш любимый рецепт запеченой утки в духовке?

Поделитесь плиз
Регионщица• 25 сентября 2016
просто утка в духовке - это уже вкусно. Из специй - только соль.
irinagimish• 25 сентября 2016
просто натираю специями,майонезом и сметаной....и в духовку .можно обложить и внутрь подкинуть яблок и картоф.
ВсеЧетко• 25 сентября 2016
Натираю солью с перцем,внутрь кладу яблоки,оставляю часа на 3 мариноваться,а потом в духовку-вкуснотища!
Евгешечкааа• 25 сентября 2016
Соль, перец и домашнее вино, очень вкусно.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2016
http://www.mamas-club.com/ytka-s-apelsinami/

Вместо соли и перца натирала приправой для курицы.
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2016
Соль, мед, горчица, перец черный молотый, чеснок, натираю,во внутрь яблоки и в рукав
Барбитта• 25 сентября 2016
Соль перец , а во внутрь вареный рис с яблоками , яблоки свежие , дольками . Потом в рукав и в духовку .
Неновая почта• 25 сентября 2016
С вишней,С айвой,С апельсинами.(это разные блюда)
Kassydi• 26 сентября 2016
Вот этот рецепт очень люблю и постоянно готовлю.
Идеальное сочетание селеного-сладкого-кислинки.
Если еще под утку картоху четвертинками положить - просто вкуснота получается!
http://herringinfurs.blogspot.com/2011/03/blog-pos...