Прилипало• 26 сентября 2016
загранпаспорт , кто делал недавно
Здравствуйте .Подскажите , пожалуйста , при проверке состоянии оформления паспорта написано :"Здійснюється перевірка даних. Документи прийнято 05.09.2016" я правильно понимаю , нет никаких шансов получить паспорт 5 октября ?
Я не на долго• 26 сентября 2016
странный вопрос! смотря за сколько дней вы указывали, что хотите сделать паспорт. за неделю или за 21 день, тогда и будут готовы документы
Прилипало
• 26 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
указывала 21 день , сказали прийти 5 октября ..переживаю потому-что билеты на 8 октября
Прилипало
• 26 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
Я здала 6.09 себе и детям,забрать сказали 6.10. Брала не срочный.
а у вас на сайте какой сейчас статус стоит , сможете посмотреть ?
Плету интриги• 26 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Где паспорт заказывали?
Прилипало
• 26 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Где паспорт заказывали?
по месту прописки ..Днепр
Плету интриги• 26 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
по месту прописки ..Днепр
Тогда не подскажу, в Киеве по месту прописке обычно выдают в указанный срок, а вот в частном центре, где сейчас делают большинство очень часто раньше срока выдают.
Ждите, по-разному может быть.
жар-птица Нюра• 26 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Заберёте.21 день пишут,а по факту 1 месяц.но если вы 6.09 здали то 6.10 заберёте.Я 15.08 сдала,а 15 09.забрала.
Вредняжка• 26 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
а как вы билеты без № загранпаспорта покупали? или что за билеты? на поезд что ли?
КинДза• 26 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
И у меня сразу возник тот же вопрос.... Билеты без загранпаспорта???
А по теме - должны успеть выдать до 5 числа
Вредняжка• 26 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ждите, по-разному может быть.
Подтверждаю, в ДП Документ если готово, могут раньше отдать. Надо зайти уточнить.
Черепаха Тортила• 26 сентября 2016
Можливо статус на сайті оновлюється із запізненням. Я переробляла недавно. Забрала рівно за місяць, як і призначили при подачі документів, проблем не було.
Звездолётчица• 26 сентября 2016
автор, все успеете)
делали с мужем в разное время. паспорта были готовы к выдаче на 26 день от дня подачи. если что, подавались в миграционной службе (Кировоград)
Прилипало
• 26 сентября 2016
Ответ дляTimoshina
Мы когда сдавали документы на паспорт то сразу в кабинете списали как фамилии пишутся по латинице.У них сразу отображается в компьютере.Может и автор сразу списала фамилии и заказала билеты?
Да,так и сделала . на сайте ’Державна міграційна служба України’ можно проверить правописание