Выручалка• 23 сентября 2016
За сколько метров до поворота можно перестроится в полосу "А"?
Подскажите, пожалуйста, если есть поворот на который можно попасть только через полосу для движения маршрутных транспортных средств (А), за сколько метров до поворота водительских право перестояться в полосу "А"? И если знаете на какой источник ссылатся?
Зоя Жорівна• 23 сентября 2016
Там есть разметка для перестроения перед каждым поворотом. Смотрите на нее.
Играюся• 23 сентября 2016
Обычно на разметке это указано. В месте перестройки в полосу А слева от сплошной появляется прерывистая полоса. В месте выезда с полосы А - справа от сплошной есть прерывистая.