Чебуравлик• 09 июля 2013
Что со мной не так? Подскажите.
Давно читаю советчицу, сегодня решила сама задать вопрос. Может кто-то подскажет, подтолкнёт меня...
Мне тридцать с хвостиком, с личной жизнью грустно совсем... Она, вроде бы, местами появляется, но как-то всё ярко вспыхивает и быстро гаснет. Вроде бы, и ухажёры появляются периодически, но не завязывается ничего, всё рушится на начальной стадии, такое впечатление, что мужики просто бегут от меня, причём даже не объяснив ничего. Я так проанализировала, у меня вообще и нормальных-то отношений не было за всю жизнь. Одиночество гложет меня постоянно, вроде бы и надежда есть, но вот как-то не верю уже. Нет душевного покоя, маюсь в этой жизни... Хочется семьи, детей, карьера не интересует, некуда энергию свою направить, какое-то бессмысленное существование у меня. Не могу найти себя в этом мире. Один специалист сказал, что я вообще не должна была появиться на свет...
Вроде бы не дура, не истеричка, слежу за собой. То ли веду себя с ними не правильно (отец не принимал участие в моём воспитании), то ли у меня особая тяга к козлам, не знаю уже... И с психологом немного общалась и литературу уже читала всякую. Вроде бы анализирую всё, делаю выводы и с новыми знаниями в бой, как говорится, но вот опять та же фигня случилась... Ладно бы уже как-то через раз, но уже с каждым так получается. Почему такая закономерность? Не мои они или со мной что-то не так? Девочки со способностями подскажите, успокойте, пожалуйста. После очередного "облома" просто теряю смысл жизни...
P.S. Тролям не отвечаю.
Чупокабра• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
может, но стараюсь контролировать себя. не звоню первая, не приглашаю никуда, не навязываюсь вобщем, просто наблюдаю.
вот я вела себя так же,кавалеры испарялись,вроде сначала были заинтересованы,но продолжительных отношений не было,и вы знаете спустя времья я поняла,что мужчины хотят тоже чуствовать заинтересованность,иначе никто не хочет тратить силы попросту,вообщем будьте попроще
Коко На Страже• 09 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Простите не поняла сразу, это ж совсем другое дело. А то уж испугалась.
не-не-не)))) я жизнь люблю, пусть даже и без мужика
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я уже и боюсь отношения заводить, итог предсказуем...
Попробуйте какие то клубы по интересам, у меня подруга путешествовать любит, записалась в интернет-сообщество, они по всей Украине ходили в походы, там и принца встретила своего. У нее, кстати, дети взрослые, и она постарше вас на лет 15 будет.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Автор, поменьше обращайтесь к ’специалистам’. Это ж надо - он взял на себя ответственность сказать про ваше случайное появление на свет. Мы все приходим в этот мир не просто так, а потому что мы здесь нужны, в этой жизни. Вот вы написали что карьера не интересует. Понимаете, если ваш муж не школьная или инстутская любовь, то найти стоящего мужчину сейчас можно и на службе. Я не представляю где еще ? У вас окружение просто не то, вы где работаете ?
кадровиком в коммерческой компании, но это отдельная тема. знаю, работу нужно менять.
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Это замечательно !
Борщец• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
ну, стерва - это понятие общирное. можно любить себя до безумия, а можно из вредности мозг выносить. у меня вроде бы ни первого, ни второго нет. А насчёт власти, есть такое, но не думаю что в больших масштабах. Даже если и оно, то я ж не демонстрирую это на первых этапах знакомства.
вам власть не только не нужно демонстрировать на первых этапах, а на дальнейших тоже
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, с Вами все так. Просто мужчин нормальных мало, да и те давно и счастливо женаты. (я сама в такой же ситуации, как и Вы )
да, с этим у нас хреновенько, но всё же где-то ж есть они наши половинки
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Стерв отправляю на помидорками. Че их бояться. С умными мило общаюсь. Всегда приятно, когда девушка проявляет инициативу. В этом нет ничего страшного. Откройтесь. Если мужчина это оценит, вы это почувствуете.
спасибо, надо попробовать, я действительно замкнутый человек и скрытный.
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
И при чем немедленно менять ! Там и мужчин в ОК наверное нету ? Вам, как специалисту, в кадровое агентство хорошее надо пойти работать. Там и круг пошире. Вот вам уже и первый совет по изменению своей жизни.
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляbubon86
знаете, само припрлывает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять!
так что, не отчаивайтесь! всё сбудется - стоит только расхотеть

Какая чудная фраза про жемчуг и ... Спасибо
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляБорщец
автор не хочу вас обидеть, но раз., два может быть случайность, но если постоянно то дело в вас
ведь по жизни для отношений важно не внешность прям и фигура. а сборный образ, чтобы с человеком было комфортно и пойти повеселиться и было о чем поговорить дома в тапочках и халате за чашкой чая понимаете?
смотря на знакомых кто долго не может создать отношений, могу сказать что дело не в фигуре или внешности а в тараканах в голове и характере
ну вот и я о том же, не может так вот раз за разом. когда у подружек спрашиваю, плохого не говорят. тараканы-то у всех есть. чёт мне кажется, что я всё-таки не правильно себя веду с ними, точнее не знаю как.
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Вот вроде бы и отпустила, все анкеты поудаляла на сайтах знакомств, решила здоровьем заняться, а он взял такая сволочь и нарисовался
Видите, все равно нарисовался)
Вот и ВАШ обязательно найдется)
Просто не зацикливайтесь)
Я уверенна, если создать опрос, кто как познакомился с мужем, %%70 ответят, что это получилось случайно, непредсказуемо, тогда, когда не ждали)
Занимайтесь собой, самообразованием, карьерой, не разменивайтесь на идиотов.
Любите и цените себя, мужики это чувствуют.
Появится, когда забудете о своих поисках)
Вот и ВАШ обязательно найдется)
Просто не зацикливайтесь)
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
Автор, Вы говорите, что книжки читаете и анализируете. Вам нужно меньше думать и анализировать, а открыть свое сердце для чувств. Какие-то страхи и травмы прошлого опыта заблокировали Ваше сердце... оно как бы закрыто для новых веяний. Вы больше готовой мир воспринимаете, а Вам нужно его принять, полюбить, довериться. И себя принять - даже сейчас - одинокую и грустную. Побудьте в этом состоянии, отнеситесь к нему, как к определенному этапу своей жизни. Не гоните лошадей и не беспокойтесь. Все станет на свои места. У Вас сейчас проверка на выдержку, еще немного времени и Вас ждет освобождение из темницы (я имею в виду душевное состояние). Главное - ничего не бойтесь. Ближайшее будущее у Вас перспективное. Но не закрывайтесь сама от него. Одинокая и грустная девушка превратится в инициативную и довольную собой Леди.
Спасибо, Вы правы. У меня этот блок с чувствами с детства, родители не проявляли любовь ко мне, я была предоставлена всегда сама себе, мне не было даже с кем поделиться. Стыдно признаться, но я не умею любить, я не чувствую ничего к своим родственникам, маме, тётям, дядям, бабушкам. Вчера умерла бабушка, а я ничего не чувствую вообще, понимаю, что это не правильно, но иначе не могу... С мужчинами как-то по другому, я всю свою накопившуюся лювовь направляю к ним, правда скрываю это. Страхи меня просто съедают. Как отклюсить голову? Боже, Вы вселили в меня надежду

Я снова хочу жить!

Опля Картопля• 09 июля 2013
Я Вам могу посоветовать только одно-побольше путешествовать! Есть очень бюджетные туры в Европу, автобусные, зоо евро! В таких поездках к историческим и памятным местам всегда можно встретить интересных и необычных людей, совсем других и очень отличных от тех, что вы каждый день видите по дороге на работу и с работы в трамвае....в таких поездках очень легко завязать знакомство... приобрести новых друзей из разных городов, к которым можно приехать в гости на майские , или на Новый Год и среди их друзей увидеть и найти , наконец, его- того, кто будет Вас любить вечно... Автор, я желаю Вас Любви и Счастья!!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
Как не закрываться? Посоветуйте что-то конкретное, а то я щас опять мозги включу
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
да, пожалуй, Вы правы... и Вам
ПуФФынка_мисс• 09 июля 2013
Ответ для220В
Мужики боятся властных и стерв.
Не все! Меня мой муж не боится ))) С сильной женщиной может быть только сильный мужчина.
Автору - у меня 2 знакомых девушки - умницы и красавицы с похожими проблемами. Так вот, одна кидается в омут с головой к каждому мужчине, надеясь найти в нем прЫнца и затащить в ЗАГС, и этим отпугивает. А вторая - холодная как рыба, но с кучей требований к мужчине, и этим тоже отпугивает.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
та кавалеры и так находятся, а толку-то от них нету
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляnata26121
Кто?
ТовариСч, которому я, якобы 2 года нравилась, типа не решался пригласить куда-то. Вот трошки поухаживал и чую, интуиция не обманывает, та же фигня...
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляbubon86
ой йоооо!!! это уже установка! ломайте ее
этого именно и боюсь. я могу сама себе это внушить, а потом не смогу исправить ситуацию
Борщец• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
не могу согласиться с тем что тараканы у всех, от характера много чего зависит, свидания и реальная жизнь разные вещи, вот будь я мужчиной я бы не встречалась с теми одинокими своими знакомыми о которых писала, вот честно.
у них отношение к мужчине не как к партнеру а во-первых, они сами не занимаются своей жизнью, а думают что придет мужчина и все устроит, все оплатит, т е меркантильное во-первых отношение, но самое смешное что одновременно с этим они сразу начинают пробовать им командовать, думая что мужчина эта такой себе джокер, функция дополнительная для их жизни, которую следует найти, нажать и станешь счастливым.
вобщем ждут принцев, при этом не представляя из себя принцесс.
так что я уверенна что характер играет ключевую роль, мужчина хочет психологического комфорта в том числе, а не выноса мозга
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляБорщец
ну это и так понятно, надо быть загадкой
Дамасская Роза• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Посоветуйте что-то конкретное - это как ’доктор, выпишите таблетку’. Но таблетки от душевных, а тем более любовных проблем нет. В моем посте были и вполне конкретные рекомендации - к примеру, успокоиться, принять себя... Как? - спросите Вы. Средств множество - от йоги и цигун до посещения психолога. А как Вы хотели? Мы долгими путями входили в ту точку, в которой находимся сейчас. Думаете, за пару скачков выпрыгните? Неа.... Но есть и хорошая новость - выпрыгните все же быстрее, чем шли сюда. Но не за пару скачков точно, потрудиться придется.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляbubon86

ага, знаем мы такой закон подлости
Борщец• 09 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот я о том же, если есть такие тараканы никакая внешность не спасет.
особенно нужно учитывать что это в 20 несмышленный мальчик может без памяти влюбиться и трын трава. в 30 и больше у него уже и женщины были и брак или несколько и дети, он уже все уловки женщин раскусывает на раз два и очень замечает все манипуляции с ним и уже на много чего не поведется на что повелся бы в 20.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Нету у нас мужиков приличных в компании, но речь не об их дефиците, а о том что сбегают они
Борщец• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
я не о загадке говорю, а о том что никакой мужчина с опытом 30+ не даст вам руководить им.
это вы думаете что будет так как вы захочете, а ему есть с чем сравнивать, он уже все знает, и он прекрасно понимает что женщина одинокая 30+ будет пытаться затащить его в загс