Чебуравлик• 09 июля 2013
Что со мной не так? Подскажите.
Давно читаю советчицу, сегодня решила сама задать вопрос. Может кто-то подскажет, подтолкнёт меня...
Мне тридцать с хвостиком, с личной жизнью грустно совсем... Она, вроде бы, местами появляется, но как-то всё ярко вспыхивает и быстро гаснет. Вроде бы, и ухажёры появляются периодически, но не завязывается ничего, всё рушится на начальной стадии, такое впечатление, что мужики просто бегут от меня, причём даже не объяснив ничего. Я так проанализировала, у меня вообще и нормальных-то отношений не было за всю жизнь. Одиночество гложет меня постоянно, вроде бы и надежда есть, но вот как-то не верю уже. Нет душевного покоя, маюсь в этой жизни... Хочется семьи, детей, карьера не интересует, некуда энергию свою направить, какое-то бессмысленное существование у меня. Не могу найти себя в этом мире. Один специалист сказал, что я вообще не должна была появиться на свет...
Вроде бы не дура, не истеричка, слежу за собой. То ли веду себя с ними не правильно (отец не принимал участие в моём воспитании), то ли у меня особая тяга к козлам, не знаю уже... И с психологом немного общалась и литературу уже читала всякую. Вроде бы анализирую всё, делаю выводы и с новыми знаниями в бой, как говорится, но вот опять та же фигня случилась... Ладно бы уже как-то через раз, но уже с каждым так получается. Почему такая закономерность? Не мои они или со мной что-то не так? Девочки со способностями подскажите, успокойте, пожалуйста. После очередного "облома" просто теряю смысл жизни...
P.S. Тролям не отвечаю.
безусловно доля вашей вины есть, уж не обижайтесь. Однозначно надо проявлять инициативу, не обязательно ж сразу предлагать ему свадьбу... можно облить его чем-то типа случайно, споткнуться рядом с ним, спросить дорогу, да что угодно,главное завязать разговор. Еще я бы посоветовала заняться активными видами спорта-лыжи, дайвинг, пеший туризм, боулдеринг, на что хватит денег и адреналина, там большие веселые компании, не мужа, так друзей найдете и веселее будет жить. и не ищите себе подруг для компании, ищите сами такие активные сообщества и внедряйтесь. Есть тренинги всяко-разные, там тоже люди общаются. Можно поискать на сайтах знакомств, я искала... не нашла, но многим везет. Если вы из Киева-напишите в личку, подскажу адреса таких сообществ. удачи и хвост пистолетом.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я Вам могу посоветовать только одно-побольше путешествовать! Есть очень бюджетные туры в Европу, автобусные, зоо евро! В таких поездках к историческим и памятным местам всегда можно встретить интересных и необычных людей, совсем других и очень отличных от тех, что вы каждый день видите по дороге на работу и с работы в трамвае....в таких поездках очень легко завязать знакомство... приобрести новых друзей из разных городов, к которым можно приехать в гости на майские , или на Новый Год и среди их друзей увидеть и найти , наконец, его- того, кто будет Вас любить вечно... Автор, я желаю Вас Любви и Счастья!!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!
Это в планах, но пока не могу себе позволить, нужно в первую очередь закрыть вопросы со здоровьем. Спасибо Вам на добром слове! Пусть Ваши пожелания вернуться к Вам бумерангом
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляБорщец
не могу согласиться с тем что тараканы у всех, от характера много чего зависит, свидания и реальная жизнь разные вещи, вот будь я мужчиной я бы не встречалась с теми одинокими своими знакомыми о которых писала, вот честно.
у них отношение к мужчине не как к партнеру а во-первых, они сами не занимаются своей жизнью, а думают что придет мужчина и все устроит, все оплатит, т е меркантильное во-первых отношение, но самое смешное что одновременно с этим они сразу начинают пробовать им командовать, думая что мужчина эта такой себе джокер, функция дополнительная для их жизни, которую следует найти, нажать и станешь счастливым.
вобщем ждут принцев, при этом не представляя из себя принцесс.
так что я уверенна что характер играет ключевую роль, мужчина хочет психологического комфорта в том числе, а не выноса мозга
отношения строят двое людей
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
Посоветуйте что-то конкретное - это как ’доктор, выпишите таблетку’. Но таблетки от душевных, а тем более любовных проблем нет. В моем посте были и вполне конкретные рекомендации - к примеру, успокоиться, принять себя... Как? - спросите Вы. Средств множество - от йоги и цигун до посещения психолога. А как Вы хотели? Мы долгими путями входили в ту точку, в которой находимся сейчас. Думаете, за пару скачков выпрыгните? Неа.... Но есть и хорошая новость - выпрыгните все же быстрее, чем шли сюда. Но не за пару скачков точно, потрудиться придется.
Я давно подумываю о йоге, видимо пришло время... Как Вы меня чувствуете? И что практикуете? Я думаю мне нужно пообщаться с Вами.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Ответ дляКори Ца
никаких обид, думаю, моя вина однозначно есть, не спорю. честно не умею стрелять глазками и язык не подвешен, у меня подруга такая, глазками постреляла и всё готов
у меня кавлеры появляются, просто сбегают
но всё равно спасибо за предложение.
Чебуравлик
• 09 июля 2013
Девочки, спасибо за советы и пожелания! Скептически относилась к совета здесь, но Вы подняли мой боевой дух! Всем удачи, любви, поменьше негатива в жизни

Пусть Бог бережёт вас и ваши семьи!