Чебуравлик• 09 июля 2013

Что со мной не так? Подскажите.

Давно читаю советчицу, сегодня решила сама задать вопрос. Может кто-то подскажет, подтолкнёт меня...
Мне тридцать с хвостиком, с личной жизнью грустно совсем... Она, вроде бы, местами появляется, но как-то всё ярко вспыхивает и быстро гаснет. Вроде бы, и ухажёры появляются периодически, но не завязывается ничего, всё рушится на начальной стадии, такое впечатление, что мужики просто бегут от меня, причём даже не объяснив ничего. Я так проанализировала, у меня вообще и нормальных-то отношений не было за всю жизнь. Одиночество гложет меня постоянно, вроде бы и надежда есть, но вот как-то не верю уже. Нет душевного покоя, маюсь в этой жизни... Хочется семьи, детей, карьера не интересует, некуда энергию свою направить, какое-то бессмысленное существование у меня. Не могу найти себя в этом мире. Один специалист сказал, что я вообще не должна была появиться на свет...
Вроде бы не дура, не истеричка, слежу за собой. То ли веду себя с ними не правильно (отец не принимал участие в моём воспитании), то ли у меня особая тяга к козлам, не знаю уже... И с психологом немного общалась и литературу уже читала всякую. Вроде бы анализирую всё, делаю выводы и с новыми знаниями в бой, как говорится, но вот опять та же фигня случилась... Ладно бы уже как-то через раз, но уже с каждым так получается. Почему такая закономерность? Не мои они или со мной что-то не так? Девочки со способностями подскажите, успокойте, пожалуйста.  После очередного "облома" просто теряю смысл жизни...
P.S.  Тролям не отвечаю.

bubon86• 09 июля 2013
может, вы сразу в омут с головой и глазами преданной собаки?
мужики - охотники. делайте так, чтоб они за вами, а не вы за ними.

Коко На Страже• 09 июля 2013
мне двадцать три. Есть сын. Отношений не было уже 3,5 года. Иногда тоже посещают различные мысли..
nata26121• 09 июля 2013
Не переживайте,встретите своего принца.Это не с вами,это через один козлы попадаются.Знаю из собственного опыта приходит принц,когда совсем руки опустились и уже ничего не ждешь.Так что вам совсем немножко еще подождать надо.
Чупокабра• 09 июля 2013
Ответ дляbubon86
или наоборот строгая,холодная,неприступная,боясь показать,не выдать что вы заинтересованы,ето реально две крайности которые мешают построить отношения,знаю по себе
220В• 09 июля 2013
Мужики боятся властных и стерв.
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
У вас ребенок растет, какие еще мысли ?
Кудряшка Сью• 09 июля 2013
Была такая де ситуация, ну не до 30, а до 22. Я просто поменяла полностью образ дизни. Начала ходить в спорт зал ( хороший, с нормальными клиентами) если мне мужчина нравился, сама к нему подходила и начинала разговор. Приглашали на кофе или чай. Ну не только в спорт зале понятно:) как бы за года 2 я нашла своего единственного. Сама нашла, посое часу общения, поняла что шанса нельзя терять и предложила жить вместе. Через пять дней он переехал ко мне и уде прошло 5 лет как мы женаты и счастливы. Думаю ваша проблема в том, что если вы хотите чего то то ищите это. Не стесняйтесь, знакомьтесь, общайтесь. Будьте открыты

vesna-letoo• 09 июля 2013
’Один специалист сказал, что я вообще не должна была появиться на свет...’
Специалисту Вашему зубы удалить надо

Все у Вас будет хорошо.
Просто пустите все на самотек. Все самое важное в жизни случается неожиданно.
Не раскисайте. Как только отпустите эту ситуацию - все наладится.
nata26121• 09 июля 2013
Ответ для220В
Мужики боятся властных и стерв.
Мужики боятся всех.Умных и красивых,властных и стерв.Но в один прекрасный день придет ОН
ДваДваВосемь• 09 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
И это в 22? Смешно слушать. Простите конечно. Авиору ЗА 30 уже.
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ дляbubon86
может, но стараюсь контролировать себя. не звоню первая, не приглашаю никуда, не навязываюсь вобщем, просто наблюдаю.
ДваДваВосемь• 09 июля 2013
А можно побольше инфы о себе, автор? Где и кем работаете?
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ дляnata26121
ой, спасибо! боялась писать, думала тролить будут, а тут такие хорошие пожелания
nata26121• 09 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Может стоит попробовать позвонить первой,или пригласить?
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
тоже может быть, как её найти эту золотую середину?
Дежурняшная• 09 июля 2013
Автор, поменьше обращайтесь к ’специалистам’. Это ж надо - он взял на себя ответственность сказать про ваше случайное появление на свет. Мы все приходим в этот мир не просто так, а потому что мы здесь нужны, в этой жизни. Вот вы написали что карьера не интересует. Понимаете, если ваш муж не школьная или инстутская любовь, то найти стоящего мужчину сейчас можно и на службе. Я не представляю где еще ? У вас окружение просто не то, вы где работаете ?
Коко На Страже• 09 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
У вас ребенок растет, какие еще мысли ?
хм, я не имею права желать отношений, любви, и, наконец, секса..?
Вот об этом и посещают мысли.
wigel• 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Специалисту Вашему зубы удалить надо

Все у Вас будет хорошо.
100% Продолжайте заниматься собой, а судьба сведет Вас с нужным человеком в нужное время
Настя Снежок Воля• 09 июля 2013
Автор, с Вами все так. Просто мужчин нормальных мало, да и те давно и счастливо женаты. (я сама в такой же ситуации, как и Вы )

nata26121• 09 июля 2013
Я с мужем познакомилась в бильярде.Причем там была с парнем и пришел его друг.Так я специально зонт забыла чтобы он мне его вернул.
Sunny Shop• 09 июля 2013
Стерв отправляю на помидорками. Че их бояться. С умными мило общаюсь. Всегда приятно, когда девушка проявляет инициативу. В этом нет ничего страшного. Откройтесь. Если мужчина это оценит, вы это почувствуете.
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляnata26121
Борщец• 09 июля 2013
автор не хочу вас обидеть, но раз., два может быть случайность, но если постоянно то дело в вас
ведь по жизни для отношений важно не внешность прям и фигура. а сборный образ, чтобы с человеком было комфортно и пойти повеселиться и было о чем поговорить дома в тапочках и халате за чашкой чая понимаете?
смотря на знакомых кто долго не может создать отношений, могу сказать что дело не в фигуре или внешности а в тараканах в голове и характере
Sunny Shop• 09 июля 2013
за*
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ для220В
Мужики боятся властных и стерв.
ну, стерва - это понятие общирное. можно любить себя до безумия, а можно из вредности мозг выносить. у меня вроде бы ни первого, ни второго нет. А насчёт власти, есть такое, но не думаю что в больших масштабах. Даже если и оно, то я ж не демонстрирую это на первых этапах знакомства.
nata26121• 09 июля 2013
Выбирает всегда женщина.Это факт.Нужно создать такую ситуацию,чтобы был повод встретиться еще раз и еще раз.
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я уже и боюсь отношения заводить, итог предсказуем...
Дежурняшная• 09 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вот об этом и посещают мысли.
Простите не поняла сразу, это ж совсем другое дело. А то уж испугалась.
Дамасская Роза• 09 июля 2013
Автор, Вы говорите, что книжки читаете и анализируете. Вам нужно меньше думать и анализировать, а открыть свое сердце для чувств. Какие-то страхи и травмы прошлого опыта заблокировали Ваше сердце... оно как бы закрыто для новых веяний. Вы больше готовой мир воспринимаете, а Вам нужно его принять, полюбить, довериться. И себя принять - даже сейчас - одинокую и грустную. Побудьте в этом состоянии, отнеситесь к нему, как к определенному этапу своей жизни. Не гоните лошадей и не беспокойтесь. Все станет на свои места. У Вас сейчас проверка на выдержку, еще немного времени и Вас ждет освобождение из темницы (я имею в виду душевное состояние). Главное - ничего не бойтесь. Ближайшее будущее у Вас перспективное. Но не закрывайтесь сама от него. Одинокая и грустная девушка превратится в инициативную и довольную собой Леди.
автор Чебуравлик • 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Специалисту Вашему зубы удалить надо

Все у Вас будет хорошо.
Вот вроде бы и отпустила, все анкеты поудаляла на сайтах знакомств, решила здоровьем заняться, а он взял такая сволочь и нарисовался