Просто Мария• 26 сентября 2016
День дошкольного работника, какие знаки внимания
вы окажете, кому? Совместно или индивидуально? Или проигнорируете данное событие? Вопрос для мам, дети которых посещают детский сад. Спасибо.
Ласунка• 26 сентября 2016
Я рк, собрали деньги, заведующей конфеты и вино (презент на все праздники)), воспитателям двоим и няне по 200грн
Ласунка• 26 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, когда этот праздник? Мне куму нужно поздравить .
завтра))
Просто Мария
• 26 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
У нас еще не создан РК, поэтому нужно своими силами. Ранее не ходили в сад, вот и не знаю, что и как.
Ласунка• 26 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
мы прошлый год так же поздравляли, кто хочет еще лично от себя что то приносит, прошлый год вроде чашки дарили и заве презент, Вам от себя по 200грн (например) будет очень шикарно, купите конфетки и кофе с чаем (например)
Просто Мария
• 26 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Спасибо большое, уже легче сориентироваться.
Спелый баклажан• 26 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
У нас так же нет рк ещё, а конфетки и кофе это сейчас те же 200грн, для себя решила тортик купить,, нормально будет?
Почемучка• 26 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
И я тоже тортик понесу, от себя