Ромашкинная• 26 сентября 2016
После отдыха, депрессия. Это нормально?
Дали отпуск, полетели в теплые края на недельку. Вчера прилетели и у меня депрессия. Реально аж плакать хочется. Ничего по дому делать не могу. Ждала этого отпуска 2месяца. И вот. Все пролетело как за 1 день.
Думала приеду с новыми силами,...а нифига:(
Как в норму придти?
ЦыбаФу• 26 сентября 2016
Написать перечень дел и строго их соблюдать.
Тоже отхожу 4-й день уже.
С головой в работу и все.
Тоже отхожу 4-й день уже.
С головой в работу и все.
ТАЗератти• 26 сентября 2016
Это нормально - значит, что вам на отдыхе было хорошо! Придумайте себе что-то для души дома, чтобы поднять настроение. А так время нужно..... Меня только через 2-3 недели попускает
Стрекозей• 26 сентября 2016
После Европы я вообще выходить не хочу на улицу. После пляжного отдыха, просто лень к работе возвращаться, проходит быстрей
Tour_guide• 26 сентября 2016
Абсолютно! У психологов уже давно есть такое понятие, как послеотпускная депрессия. Ею страдает не меньше 70% процентов офисных работников))
У меня такое редко бывает... я всегда полна сил, но так было не всегда. Переориентировала себя на позитив- приежаю и начинаю работать на новый отпуск))
Каменная Фрося• 26 сентября 2016
Неделю назад вернулась из отпуска. Депрессия не отпускает( не могу ни работать, ни по дому чем-то толковым заняться. Хочу туда, где солнце и тепло. Понимаю, что жить здесь не хочу.
Айболитная• 27 сентября 2016
хаха) у меня так же! ничего, потом опять втягиваешься))) Я вот на родину к мужу съездила в РФ. вот у меня ДЕПРЕССИЯ! Кричим тут, санкции, санкции... Какие санкции? ах да, пармезана французского нет! толку что у нас он есть, по 400 грн(((...я его все равно не покупаю! да вообще, не буду заводиться.... только отошла