Соображалочка• 26 сентября 2016
Кладовщик, Киев, р-н Петровки, 4700грн
Нужен кладовщик, график работы: пн - пт, с 8.30 до 17.30.
Зарплата, ставка - 4700грн, отпуск оплачивается 21 раб.день в году.
Требование: не пьющий.
Тел. (099) 228-21-16 Юрий Николаевич
Требование: не пьющий.
Тел. (099) 228-21-16 Юрий Николаевич
Україна понад усе!• 26 сентября 2016
Одна ставка и все? Какой график работы и функциональные обязанности? Разгружать и т.п. входит в обязанности?
Я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но потрудитесь описать более подробно вакансию и тогда к Вам не будут звонить ’лишние’ люди и тратит свое время
Україна понад усе!• 26 сентября 2016
График я имею ввиду выходные (праздничные дни), дежурная суббота и т.п.
Соображалочка
• 26 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Для Киева маленькая зп(((
А еще минус 29,5% налогов((
Может я что-то путаю, но в вакансии нет вопроса большая или маленькая это зарплата.
Усатая полосатая• 26 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Удачи в поиске сотрудника
Кому там слова не давали• 27 сентября 2016
Анатолий 067 403 53 12 , есть опыт работы в этом направлении. В данный момент ищет работу.