Украиночка• 26 сентября 2016
Нормальный торт?
Делала племшке на ДР.Я не профи,любитель.Он какой-то косой,и мне стыдно его нести на ДР.Или нормально?Себе бы поставила и не парилась,а на чужой ДР переживаю нести.
Стрекозей• 26 сентября 2016
если не понесете, пишите адрес. привезу бутылочку вкусного вина и мы с вами его быстро съедим.
Колупалочка• 26 сентября 2016
Оличный торт, конечно же несите, я думаю приятно будет еще то что Вы сами его испекли.
Древо жизни• 26 сентября 2016
Мне нравится. Немного нагроможден ’украшательствами’, но выглядит аппетитно.
Анчо Ус• 26 сентября 2016
А мне нравится! И уверена, что племяшке очень понравится)) А что вообще за торт?)
Колупалочка• 26 сентября 2016
Напишите рецепт шоколадной глазури пожалуйста. У дочки скоро ДР, тоже хочу испечь, у меня такая не получается.
Тарабарщина• 26 сентября 2016
Автор, красивый аппетитный торт, вы тоже симпатичная девушка. Признавайтесь, сделали фото и себя и тортика, чтоб на комплимент напроситься
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2016
Автор, вы прикалываетесь???? Торт замечательный, я по 200 грн за кг такие покупаю
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина

Файна цьоця• 26 сентября 2016
красивый и очень аппетитный, я была бы рада , если бы мне такой принесли на праздничный стол.
Новогодняя пальма• 26 сентября 2016
Красиво!
А можно рецепт, вернее как украшали. это вроде как голый торт или как там его)))))))))))))
Украиночка
• 26 сентября 2016
Девочки,тел садится,позже напишу рецепт.Шоколадные бисквитные коржи и прослойка безе
Боюсь признаться• 26 сентября 2016
Не, не несите)) нас приглашайте))
Нормальный торт, не придирайтесь к себе