Я не тону• 26 сентября 2016

какие конкретно анализы на гормоны нужно сдавать при акнэ?

Сметчица• 26 сентября 2016
Послушаю. Прогестерон вроде, насколько я для себя выяснила, но наверное ещё что-то
Лагшмивара• 26 сентября 2016
тестостерон
автор Я не тону • 26 сентября 2016
46 ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) 105грн
47 ЛГ (лютеинизирующий гормон) 105грн
48 Пролактин 95грн
51 Эстрадиол (Е2) 95грн
53 Прогестерон 105грн
54 ДГЭА-С (дегидроэпиандростерон-сульфат) 95грн
55 Тестостерон (общий) 100грн
105 Андростендион 175грн
113 Фракции тестостерона (тестостерон свободный расчетный, тестостерон биодоступный расчетный, свободный андрогенный индекс, тестостерон общий, альбумин, ГСПГ) 240грн
464 ГСПГ (половой стероид-связывающий глобулин) 120грн
511 17 - (ОН) прогестерон 100грн
522 Антимюллеров гормон 320грн

девочки, перечень большой с ценами. хочу знать какие конкретно нужно, так как цены как Вы видете кусаются немного. зачем сдавать лишнее. живу в маленьком городке, в обл. центр к гинекологу-эндокринологу в ближайшие дни выбраться не смогу, а вот филиал лабоатории у нас есть. как раз завтра 5 день мен цыкла, хочу пойти сдать, а что именно нужно не знаю.