Маманя• 26 сентября 2016

Может, есть видящие. Нужны советы..

Здравствуйте. Очень нелегкая ситуация для меня. Мой парень изначально был против свадьбы, только близкие (родители, братья, сестры). Я его в этом поддерживала. Хоть и не против была побольше свадьбы. 50/50. НО. Мои родители только за большую свадьбу и всеми сопутствующими традициями. Настал момент знакомства наших родителей. И тут понеслось. Его родители не могут оплатить, мои твердят, что не в деньгах дело, мол, вы только приедьте. Парень не может всех переубедить. Я между двух огней, но больше поддерживаю парня. Итог: парень с горем согласился на свадьбу , на которой будут гости только с нашей стороны, мол, свадьба не для нас, а для родителей, чтоб погуляли. Но сейчас он вообще в плохом настроении, говорит, как пережить этот п...з. Ничего дальше не планирует. Говорит, на следующий день после свадьбы на роботу и не знает, как дальше жить, если все будут решать мои родители. А мне плохо из-за того, что мои самые близкие люди не могут найти общий язык. Я в слезах. От и свадьба будет. Что дальше ждет нас?
Надувная пыль• 26 сентября 2016
А вам лично свадьба нужна??? лучше за эти деньги в путешествие!

Мы расписались, и улетели на 2месяца. через год сделали фотосессию позвали ближайших родных и друзей.
Памятные фото и шашлыки с друзьями!

Все довольны!

Сестра 2раза замужем была, оба раза свадьба и в разводе снова.
Свадьба не влияет на счастье семейное!
Делайте так как комфортно ВаМ! А не родителям!
Родители хотят выпендриться перед родственниками! А по факту день только Ваш!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2016
я поддерживаю парня,родителям нефиг делать,погулять захотелось-пусть гуляют,но без вас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2016
и если хотите нормальной семейной жизни,ставьте своих родителей сразу на место.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2016
А видящие тут каким боком?
Просто трындец
Арина85• 26 сентября 2016
ставьте на место родителей - это Ваша свадьба а не их
автор Маманя • 26 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль

Памятные фото и шашлыки с друзьями!

Все довольны!

Свадьба не влияет на счастье семейное!
та меня тоже не слушают родители. Не понимают, как это девочка не мечтает о красивом платье и т.д. Твердят, что я просто под его влиянием.
автор Маманя • 26 сентября 2016
Мне больно смотреть на маму, которая мечтает об этом дне. Я на 90% поддерживаю парня. Но готова пройти этот день и жить своей семейной жизнь.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2016
Ответ дляМаманя
Вы ещё маленькая, Вам рано замуж.
Выйдете замуж- разведесь быстро, начало у Вас нехорошее.
Родители решают за вопросы вопросы, которые вообще-то обдумываются молодоженами.
автор Маманя • 26 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вы ещё маленькая, Вам рано замуж.
та дело в том, что мне далеко за 20. С парнем уже 5 год вместе, неоднократно обдумывали совместную жизнь. И тут такой барьер. Хочеться, чтобы все были довольны. А так не получается.

Безберлоги.ру• 26 сентября 2016
у Ваших родителей есть лишние 100 тыс.грн на свадьбу? они готовы просадить за один день эти деньги?
Арина85• 26 сентября 2016
Ответ дляМаманя
А потом мама начнет просить внуков, и вам тоже будет ее жалко? У мамы своя жизнь взрослого человека - у вас своя. Если сейчас не отстоите свою позицию - то не факт что мама не будет вмешиваться в дальнейшем
автор Маманя • 26 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Деньги в этом деле не проблема для них. Они есть.
автор Маманя • 26 сентября 2016
Ответ дляАрина85
В планах переехать в другой город, на родину парня.
Арина85• 26 сентября 2016
Ответ дляМаманя
и что это меняет - она по телефону вам будет плакаться, если вы такая внушаемая
или стройте Свою семью, где ГЛАВА -муж, или живите с мамой