Маленькие милые малыши (по предварительным данным 4 мальчика и девочка) ищут семью!
Очень интересные расцветочки и круглые мордашечки не могут оставить безразличными никого.
Пытались выходить последнюю кошечку из этого выводка..врачи, смеси для котят, лекарства...но она умерла спустя неделю (((
Сейчас воспитываем жителя леса по имени Маффин, тоже подобрали.
Котята кушают абсолютно все (сейчас питаются с отходами с садиковской кухни), но остаться жить в детском саду не могут по понятным причинам - зверькам в детском садике и на его территории не место. Котяшки упитанные, но немного пугливые.
Заведующая дала пару недель на их *пристрой", либо их просто выкинут за забор садика...
Очень жаль животных, решила сфотографировать и предложить нашим советчицам, вдруг кому-то нужен кусочек счастья....
Советчицы, миленькие, прошу репоста и помощи в *пристрое* малявок
Всем огромное спасибо! Удачного дня!
Ответ дляШмоточницаца
Можно своего покажу красавца?А маме черного на олх нашла.
наше счастье нашлось в лесу:)
Ответ дляNaddejda
Только вот как контролировать людей которым отдаем такие комочки. А то хватает всяких не нормальных ,взять недавний случай в Луцке.
я надеюсь, что на Советчице нет таких людей..репортаж видела...плакала...
Ответ дляGra_Nata
Чернышку забрала бы с удовольствием. Но я далеко очень.
Моя оказалась предателем
Отобрала ее у детей-живодеров, тащила через весь город, а она ушла к соседям))) Там в гараже сосед машины красит, а кошка оказалась токсикоманом. Только начинает красить - бежит со всех ног к нему в гараж, и дышит краской.
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
Отобрала ее у детей-живодеров, тащила через весь город, а она ушла к соседям))) Там в гараже сосед машины красит, а кошка оказалась токсикоманом. Только начинает красить - бежит со всех ног к нему в гараж, и дышит краской. Ее там тоже полюбили.
0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Моя оказалась предателем
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
, может она любит компанию просто?)) Пока вы на работе она коротает время с соседом)
Ответ для0634422193
Симпатюля
он у нас совсем недавно...но мы все всо очень любим...он сам бежит на ручки к нам и детям, сам проситься вместе спаточки

такая няшечка..наш Маффин

0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

такая няшечка..наш Маффин

Ой, а у меня характерная Котя. Когда подобрала ее, была такая милая, я ее залюбила. Сейчас все как хочет она и как нравится ей
. Нет ничего что ей не дозволенного, все под нее подстроились )))
0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам удачно пристроить котят! Я бы взяла, но моя любимица уж очень ревнива и обидчива. Как то подобрала котенка, такого чудного и очень ласкового. Но Котя залезла на подоконник балкона и все время рычала, шипела. Когда заносили в комнату, орала на всю квартиру, бросалась на котенка, мы были в шоке! Не смогли оставить их вдвоем в одной квартире -боялись что она покалечит котенка. С тех пор стало ясно, что будет у нас только она, не потерпит она конкуренцию
Ответ для0634422193
красотуля)))
Ответ дляGra_Nata
Моя оказалась предателем
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
так вы бы ее тюбиком краски к себе заманили обратно))))))
КолгоТочка• 26 сентября 2016
хороше діло робите автор!!! Я от теж 2х прилаштувати хочу, м.Львів, може тут львів’янки шукають справжнього друга. Жаль їх, зараз холодно стає(((
Самые лучшие коты, это найденыши. Нашему уже 13 год пошел. Безумно преданое животное. Ногда не делает ничего гадкого.
Нашла его возле мусорника, какой-то ’добрый ’человек ,выбросил туда его, еще и дождь был... Сказала ему, если буду идти обратно, и ты будешь сидеть, заберу домой. И он меня дождался, сидел там весь день!))
Тему в топ. Котятам найти хороших хозяев и дом.
0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляOrganic
какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) Жаль нет фото какую ее подобрала, к ней прикасаться брезговали, про блохи молчу - они меня целую неделю грызли , пока избавилась от них
Братик і сестричка м Львів, теж шукають теплі ручки
. Собі не можу взяти, вже три безхатченки живуть. На вулиці холоднішає і просто серце болить дивитись як вони туляться один до одного на холодному бетоні. Живуть у підвалі біля моєї роботи.. Придивіться, можливо ви знайдете справжнього друга
Екатреина21000• 26 сентября 2016
Обожаю котеек
. Своего красуна взяли в приюте. У него с нами огромная взаимная любовь. Пусть и эти милые комочки найдут заботливых хозяев и принесут в их дом море счастья
0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
да у нас еще кот есть. Чем не компания? ))))
Наверное сосед ей больше по душе пришелся)) Или он ее вкусняшками подкармливает
Ответ для0634422193
Он первое время ее не кормил ))) я забирала на обед. Захожу, а она на тумбе с инструментом сидит, и глаза выпучила. Дышит краской и растворителем))))
А потом полюбила ее вся семья)) Жена кормить стала, дочка в дом забирать.