Малинка Алинка• 26 сентября 2016

Комочки счастья. Начинаю раздачу!

Маленькие милые малыши (по предварительным данным 4 мальчика и девочка) ищут семью!
Очень интересные расцветочки и круглые мордашечки не могут оставить безразличными никого.
Пытались выходить последнюю кошечку из этого выводка..врачи, смеси для котят, лекарства...но она умерла спустя неделю (((
Сейчас воспитываем жителя леса по имени Маффин, тоже подобрали.
Котята кушают абсолютно все (сейчас питаются с отходами с садиковской кухни), но остаться жить в детском саду не могут по понятным причинам - зверькам в детском садике и на его территории не место. Котяшки упитанные, но немного пугливые.
Заведующая дала пару недель на их *пристрой", либо их просто выкинут за забор садика...
Очень жаль животных, решила сфотографировать и предложить нашим советчицам, вдруг кому-то нужен кусочек счастья....
Советчицы, миленькие, прошу репоста и помощи в *пристрое* малявок

Всем огромное спасибо! Удачного дня!
Naddejda• 26 сентября 2016
Желаю котяшам найти хорошие семьи !!!!!!!!
Анди5• 26 сентября 2016
а город какой?
Bamboozya• 26 сентября 2016
фото 4 - супер, тему в топ!
Shemi• 26 сентября 2016
Автор, очень хорошенькие!!! Удачи в поиске дома для котят!!!
Tatius_ka• 26 сентября 2016
Дейстивтельно комочки счастья! Пусть поскорее обретут любящие их сердца!!!
Вита_лина• 26 сентября 2016
тему в топ
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляАнди5
а город какой?
Киев, забыла указать, извините
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляGorgeousGirl
фото 4 - супер, тему в топ!
leniwec• 26 сентября 2016
Тут девушка вчера искала котенка похожего на сибирского! Предложите ей, у вас он аж несколько ’сибирячков’: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1592101
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Спасибо! очень жаль их...вдруг и правда кто-то сейчас ищет счастье..а оно вот рядом совсем!))
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
всем спасибо! всем + 100000000000000000000000000 к карме

Подвезу милашек на любую станцию метро в Киеве!!!!
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляВита_лина
тему в топ
Sanа• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Разместите на ОЛКС, так у них будет больше шансов. Удачи Вам в этом благородном деле
Людка-Незабудка• 26 сентября 2016
дайте оголошення на олх, там швидше можуть забрати. Такі гарні котенятка, шкода, якщо пропадуть(( до мене колись прибилося щеня, я дала оголошення на олх то за перший день 4 людей звонило щоб забрати. І котиків тоже колись так віддавала
leniwec• 26 сентября 2016
Побросайте еще по соцсетям в тематических группах, типа ’Помощь бездомным животным’, и на ОЛХ.
liliyaya• 26 сентября 2016
у меня знакомая за день четверых в ФБ раздала) Удачи автор!
Gra_Nata• 26 сентября 2016
Чернышку забрала бы с удовольствием. Но я далеко очень.
Моя оказалась предателем Отобрала ее у детей-живодеров, тащила через весь город, а она ушла к соседям))) Там в гараже сосед машины красит, а кошка оказалась токсикоманом. Только начинает красить - бежит со всех ног к нему в гараж, и дышит краской.
Ее там тоже полюбили.
Ekaterina412• 26 сентября 2016
Ой,какие чудесные!!!
Самых лучших родителей малышам!
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
меня нет на ФБ..может кто-то может репост сделать???

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Ekaterina412• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Размещу,конечно.
Скину Вам ссылку здесь.
-АННУШКА-• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Найдут они себе дом
Я тут у девочки в объявлении нашла наше чудо
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляEkaterina412
Размещу,конечно.
Скину Вам ссылку здесь.
спасибо!!! Может кто есть еще по каким-то соцсетям?
я только в ВК..и то 84 друга
всем буду благодарна за репосты

с моими данными можно

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
tuman-no• 26 сентября 2016
Классные)
Ekaterina412• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я только в ВК..и то 84 друга
всем буду благодарна за репосты

с моими данными можно

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Сделано.
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Ее там тоже полюбили.
жаль(((
автор Малинка Алинка • 26 сентября 2016
Ответ дляEkaterina412
Сделано.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
liliyaya• 26 сентября 2016
я тоже в фб сейчас напишу
Tatius_ka• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я только в ВК..и то 84 друга
всем буду благодарна за репосты

с моими данными можно

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Попробуйте написать в тематические соообщества
я так пристроила малыша - еще и кастинг устраивали между желающими взять :)
А малыш был... мягко говоря не пыщащийц красотой комочек свсстья:)

https://vk.com/stranapomowijivotnim
-АННУШКА-• 26 сентября 2016
Можно своего покажу красавца?А маме черного на олх нашла.
-АННУШКА-• 26 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Ее там тоже полюбили.
Насмешили