Маленькие милые малыши (по предварительным данным 4 мальчика и девочка) ищут семью!
Очень интересные расцветочки и круглые мордашечки не могут оставить безразличными никого.
Пытались выходить последнюю кошечку из этого выводка..врачи, смеси для котят, лекарства...но она умерла спустя неделю (((
Сейчас воспитываем жителя леса по имени Маффин, тоже подобрали.
Котята кушают абсолютно все (сейчас питаются с отходами с садиковской кухни), но остаться жить в детском саду не могут по понятным причинам - зверькам в детском садике и на его территории не место. Котяшки упитанные, но немного пугливые.
Заведующая дала пару недель на их *пристрой", либо их просто выкинут за забор садика...
Очень жаль животных, решила сфотографировать и предложить нашим советчицам, вдруг кому-то нужен кусочек счастья....
Советчицы, миленькие, прошу репоста и помощи в *пристрое* малявок
Всем огромное спасибо! Удачного дня!
Ответ дляАнди5
а город какой?
Киев, забыла указать, извините
Тут девушка вчера искала котенка похожего на сибирского! Предложите ей, у вас он аж несколько ’сибирячков’: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1592101
Ответ дляOrganic
Дейстивтельно комочки счастья! Пусть поскорее обретут любящие их сердца!!!
Спасибо! очень жаль их...вдруг и правда кто-то сейчас ищет счастье..а оно вот рядом совсем!))
всем спасибо! всем + 100000000000000000000000000 к карме

Подвезу милашек на любую станцию метро в Киеве!!!!
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!

093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Людка-Незабудка• 26 сентября 2016
дайте оголошення на олх, там швидше можуть забрати. Такі гарні котенятка, шкода, якщо пропадуть(( до мене колись прибилося щеня, я дала оголошення на олх то за перший день 4 людей звонило щоб забрати. І котиків тоже колись так віддавала
Чернышку забрала бы с удовольствием. Но я далеко очень.
Моя оказалась предателем
Отобрала ее у детей-живодеров, тащила через весь город, а она ушла к соседям))) Там в гараже сосед машины красит, а кошка оказалась токсикоманом. Только начинает красить - бежит со всех ног к нему в гараж, и дышит краской.
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
Отобрала ее у детей-живодеров, тащила через весь город, а она ушла к соседям))) Там в гараже сосед машины красит, а кошка оказалась токсикоманом. Только начинает красить - бежит со всех ног к нему в гараж, и дышит краской. Ее там тоже полюбили.
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня знакомая за день четверых в ФБ раздала) Удачи автор!
меня нет на ФБ..может кто-то может репост сделать???
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Ekaterina412• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Размещу,конечно.
Скину Вам ссылку здесь.
Ответ дляEkaterina412
Размещу,конечно.
Скину Вам ссылку здесь.
спасибо!!! Может кто есть еще по каким-то соцсетям?
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Ekaterina412• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Сделано.
Ответ дляGra_Nata
Моя оказалась предателем
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
жаль(((

Ответ дляEkaterina412
Сделано.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
я только в ВК..и то 84 друга

всем буду благодарна за репосты
с моими данными можно
093-022-60-73Алина
звоните! пишите! очень ждем!
Попробуйте написать в тематические соообщества
я так пристроила малыша - еще и кастинг устраивали между желающими взять :)
А малыш был... мягко говоря не пыщащийц красотой комочек свсстья:)
Ответ дляGra_Nata
Моя оказалась предателем
Ее там тоже полюбили.
Моя оказалась предателем
Насмешили