Малинка Алинка• 26 сентября 2016

Комочки счастья. Начинаю раздачу!

Маленькие милые малыши (по предварительным данным 4 мальчика и девочка) ищут семью!
Очень интересные расцветочки и круглые мордашечки не могут оставить безразличными никого.
Пытались выходить последнюю кошечку из этого выводка..врачи, смеси для котят, лекарства...но она умерла спустя неделю (((
Сейчас воспитываем жителя леса по имени Маффин, тоже подобрали.
Котята кушают абсолютно все (сейчас питаются с отходами с садиковской кухни), но остаться жить в детском саду не могут по понятным причинам - зверькам в детском садике и на его территории не место. Котяшки упитанные, но немного пугливые.
Заведующая дала пару недель на их *пристрой", либо их просто выкинут за забор садика...
Очень жаль животных, решила сфотографировать и предложить нашим советчицам, вдруг кому-то нужен кусочек счастья....
Советчицы, миленькие, прошу репоста и помощи в *пристрое* малявок

Всем огромное спасибо! Удачного дня!
-АННУШКА-• 26 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
Только вот как контролировать людей которым отдаем такие комочки. А то хватает всяких не нормальных ,взять недавний случай в Луцке.
Я даже боялась смотреть
-АННУШКА-• 26 сентября 2016
Ответ для0634422193
Ой, а у меня характерная Котя. Когда подобрала ее, была такая милая, я ее залюбила. Сейчас все как хочет она и как нравится ей . Нет ничего что ей не дозволенного, все под нее подстроились )))
Окрас прелесть просто
0634422193• 26 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Окрас прелесть просто
Спасибо
ksu_77• 06 октября 2016
топ
автор Малинка Алинка • 07 октября 2016
єх...только одного забрали..никому не нужны? они на сибиряков похожи...кушают все, приучены к туалету.....
только одну кошечку забрали....