Тетя из министерства• 26 сентября 2016
Двери разные Харьков
Девочки, кто недавно ставил или может есть проверенная контора, фирма, просто люди этим занимающиеся. Интересуют двери входные и межкомнатные, по приятным ценам))).Спасибо!
Не фонарь• 26 сентября 2016
мы входные заказали ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ.Столько обошли и посмотрели,что остановились именно на них!Там и меж комнатные отличные.Нам и их покупать предстоит,и однозначно только там!!
Тетя из министерства
• 26 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Благодарю
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Благодарю
Мы брали двери Новый стиль, магазин возле универмага Харьков, самые низкие цены у них. По качеству понравились, установка быстрая. Двери отличные!
Тетя из министерства
• 27 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже сегодня случайно на их сайт наткнулась - цены порадовали вообще