Тантрический кекс• 26 сентября 2016
Не везет в лич. жизни....скоро стану любовницей наверно((((
Так получается,что не могу построить отношения, влюбляюсь не взаимно,а те кто влюбляются в меня то мне не подходят,нет тяги физической к ним. А мужчины которые предлагают отношения и нравятся мне,то женатые в основном. Никогда с женатыми не встречалась,не хочу лезть в чужую семью и боюсь привязаться к мужчине потом.((
Но за последнии 3 года у меня никак не клеится, жизнь кажется серой...
Я разведена,есть ребенок, мне 32года,приятной внешности.
Сижу на мамбе,общаюсь с мужчинами, и наверно скоро стану встречаться с женатым для секса,а то так все надоело...Но как мне не привязаться не влюбится в него, чтобы потом не страдать? Из семьи никого уводить не собираюсь никогда....
Оченьценная• 26 сентября 2016
Автор, представляете есть мужчины, которым тоже так не везет наладить личную жизнь. У меня брат не женат. Что-то не те попадаются, почему так? (((
Королева красоты• 26 сентября 2016
Вы просто не хотите замуж. Вот и все У меня подружка с 2 детьми нашла за пару мес. потому что не перебирает и не фыркает :)
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2016
Автор, не вздумайте даже связываться с женатыми! И не сидите на мамбе. Мне 36, сыну 5, тоже пока тихо в личной жизни, значит ещё не время! Всему своё время, меньше за компом сидите!
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Не знаю почему так... я не супер модельной внешности, но стройна миловидная девушка, мужчины всегда обращают внимания.Но до сер отнош. как то не доходит. То есть недавно у меня были отношения с мужчиной,говорил что любит меня и у нас все серьезно, а потом оказалось что ему нужна только для секса.... ревела я долго
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже не перебираю,запросы у меня не высокие. Но если нет физ.тяги и я не хочу его как мужчину, то ничего не получится у нас. А просто хорошего мужчину мне не надо, я хочу любви.
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А сколько Вы уже одна? мне уже крыша едет, не хватает любви и ласки, эмоций ....
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
2 года.
Мамулька• 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
И как? счастлива?)
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
2 года.
извините за наглость... а с сексом как? у меня было год без секса,терпела а потом крыша едет...но даже не от не хватки секса, а именно хочется быть любимой и любить, куда то ходить вместе,обнимашок и целовашок хочется
Барабасиха• 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Что значит не перебирает? А нужно подобрать кого нибудь?
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2016
вы не хотите замуж-вот вам и ответ
вы хотите просто секса-вот вам и ответ
так что для начала своих тараканов накормите в голове по стульчикам рассадите
а дальше уже и видно будет
вы хотите просто секса-вот вам и ответ
а дальше уже и видно будет
Вредняжка• 26 сентября 2016
ищите не женатого, и может проблема в вас самих, может вы ведете себя не так раз всем только секс от вас нужен
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
Нет,я не веду себя вульгарно, я нормальна порядочная женщина....и одеваюсь не вульгарно.
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
С сексом - периодически с бывшим МЧ случается, сейчас поставила уже жирную точку, а то тоже вижу, что только для секса и нужна. Может Вы ведёте себя неправильно или наоборот зациклены на том, чтобы именно выйти замуж, а мужчины этого боятся сразу.
Оченьценная• 26 сентября 2016
Автор, я думаю с Вами все в порядке! Просто надо время найти своего человека. А пока у вас такой период, возможно правда нужно в себе разобраться, подготовиться к встрече.
Серьезная баба• 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
и кому нужны такие мужчины алкаши или больные на голову?
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет,на замужестве я как раз не зациклена... я хочу просто нормальных стабильных теплых доверительных отношений.
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Значит ещё не время, всё впереди, от судьбы не уйдёшь и не сидите Вы на сайтах знакомств! Желаю Вам удачи и как можно скорее встретить своего мужчину!!!
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо Вам большое!!!
Смурфетта• 26 сентября 2016
3-я моя знакомая вышла на днях замуж за турка и уезжает с ним в США,он айтишник. 2 живут в Стамбуле уже по лет 10. Не знаю почему,но все три в восторге от своих мужей.Может у нас украинцы подрасслабились и не хотят обхаживать,хотят,чтоб им на блюдечке всё принесли. Не знаю. У меня хороший и красивый муж,но зад мне не заносит. А турки по рассказам заносят
Тантрический кекс
• 26 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
Для секса с женатым...
А вам не мерзко? Что он и в жену, и в вас?!
Мерзко
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляВорона
Соседка мужа встретилась так с женатым с Мамбы. 12 ножевых, ребенок сирота теперь
это кто ее так ?
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляВорона
’кавалер’ с Мамбы. Встретились в кафе, решили продолжить у нее дома. Ребенок у бабушки был. ’Кавалер’ убил ее и украл ноутбук. Вот так
мда.. и как еще жена с таким живет..
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляВорона
везде-лотерея, как ни крути
Мне без сахара• 26 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
да? ну рассказать можно много чего, у меня есть знакомая дама замужем в Германии за турком, 32 года барышне, уже 5 ребенок, языка не знает, без мужа никуда не ходит, хотя уже хз сколько в этой стране.
Восточные мужики абсолютно тетке на блюдечке ничего приносить не будут, в период ухаживания возможно, но потом, у меня подружка из под венца из Стамбула убежала в Украину.:) Шагу нельзя было ей =ступить без мамы парня, а уж какие Ц.У. по одежде и поведению, может кому такая опека и нравиться, хз.
рассказывайте и вы как вас обхаживают, пусть им тоже завидно будет.