Физрукая• 26 сентября 2016
И я спрошу))
Знаю,100500 тема,но все же ,вечером придет кум поздравить крестника,хочется что -то приготовить что бьі и не долго у плитьі стоять и что- то оригинальное,ужин из нескольких блюд,под коньячек и вино(водку не пьет)тортики с чаем не ест,может салатики интересньіее,мясньіе блюда,пишите,не стесняйтесь)))
Физрукая
• 26 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
я курицу на соли всегда делаю...Это как основное блюдо.
А как именно,тоже над курицей задумалась
АсобеннАя• 26 сентября 2016
я бы куриные крылышки замариновала маринадом от Торчин ’С базиликом и томатами’ (ООООЧЕЕнь вкусные получаются) в духовке, 200 градусов + корочка.
или рулетики куринные с шампиньонами (сначала до корочки обжарить) потом в томатно/сметанной подливе запечь
салат греческий или цезарь
бутерброды остренькие с сырком чесночным + колбасня
селедочка/нарезка/
блинчики с семгой/сыром/ветчиной/зеленью
салат греческий или цезарь
селедочка/нарезка/
дамаБезСобачки• 26 сентября 2016
берете курицу, намазываете ее майонезом, лимоном, чесноком, карри, базиликом, и оставляете на час- два, потом в пакет туда картошки порезаной на четвертинки и в духовку, основное блюдо готово. Синие можно пожарить на закуску, или сделать с перцем. Салат греческий с бринзой. Под вино сырную нарезку.