Сегодня на диете• 26 сентября 2016

Надёжные застройщики Киев. Какие?

Думаем о покупке квартиры в Киеве (муж работает на два города и мы часто там бываем). Не горит, но хочу промониторить цены и время до сдачи жилья. Хочу вложиться в новострой, подскажите кто так покупал и через какого застройщика.
Вся такая растыкая• 26 сентября 2016
пока вроде Аркада,но все так нестабильно, что советовать что-то очень стремно.

автор Сегодня на диете • 26 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо!
Укуси меня• 26 сентября 2016
БД-холдинг. Знакомый риелтор посоветовал, нормально всё, достроили и продолжают строить.
Невидимка Майя• 26 сентября 2016
Дбк 4 , аркада, интергал буд
bogutska• 26 сентября 2016
Мне нравится жиль от застройщика Ковальська.
Жена брата Админа• 26 сентября 2016
Ответ дляbogutska
а у нас знакомые плюются, они ж панель строят, ну может им такой попался но дирки между плит и промерзает
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2016
Лико-холдинг. Быстро строит, хорошая инфраструктура и надежный. Сами покупали у них квартиру ( Теремки-2)
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, читайте отзывы по Ликограду, там все реалии инфраструктуры от этого застройщика.
Исправлялочка• 26 сентября 2016
КиевГорСтрой (КиївМіскБуд) - это гос.застройщик, ни одного недостроя за 40 или 60 лет.

Герцогиня• 26 сентября 2016
Теж чула про Аркаду,навіть раніш терміну здають. Ми взяли от від КМБ, надійно, ну довго, теляться так. Та й в якості я розчарувалась( А за Ковальську чула-якість будівництва хороша.
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
ОТ себя, после двух годов, связанных с покупкой недвижимости:
Самый крутой - Познякижилбуд
Все ДБК - проверены десятилетиями, но строят очень бюджетные панельки в не пристижных районах, Киевгорстрой - отхватывает лучшие участки, строит долго, сдает всегда с опозданием (ну, хоть сдает), и не очень качественно (лицезрели лично подоконник в стиле ’вровень выпирать’, и лифт в высотке, который не едет, если дверь открыта входная в дома (сильная тяга, дом - свечка, входная дверь расположена не правильно), Интергалбуд - заелся с кем-то наверху, отказывается платить взнос городу (или кому-то в карман что-то),поэтому его проекты долго сдаются (читайте по форумам), Ройал хаус - никому не советую связываться (читаем форумы о Британском квартале), строят из панелек под видом ’побАгатомому’, проблемы со сдачей домов, ГЕОС - вроде не плохо, но не понравились их объекты и тд.
Вообще, главное, кто финансирует объект. Если - ’Столица’, то есть шанс, что достроят таки
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
гос. застройщик - он только на бумаге.
графиняВишенка• 26 сентября 2016
Аркада строит жилой квартал Патриотика - много домов сдаются в 1-2 квартале следующего года
цены адекватные, застройщик надежный
мне очень нравится тем, что в процессе стройки домов - сразу строится инфраструктура: маркеты, магазины, церкви, много детских садиков (практически за каждым домом), детские площадки и т.д.
сама ездила - смотрела на стройку) но мы там не купили, не смогли столько ждать)
Вытворунка• 26 сентября 2016
Послушаю
Молчалка• 26 сентября 2016
ДБК-4. Рядом сдался дом ’Столицы’, уже и новый начали строить
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интересно) расскажите о реалиях? живу там 6 лет.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Самый крутой - Познякижилбуд
У ДБК-4 есть и монолитные дома. Правда их не много, но они есть.
А не престижные районы - это кому как - у каждого свое понятие удобного района и престиж далеко не всегда гарантия удобства...
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
вы представитель ДБК ? Тогда скажите, что удобного в доме на окраине Троещины или на проспекте Науки у обрыва? А , еще же поле с высоковольтными ЛЕП, на Виноградаре.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, я инвестор.
Мне лично Троещина удобна инфраструктурой и тем, что тут жилье дешевле, чем в других районах. Минус только один - пробки, но меня они не касаются, поэтому для меня это не минус.

ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
Нет, я инвестор.
ну да, сестра мужа тоже взяла в ДБК на Троещине. Говорит, ночью страшно в подъезд выйти - континент - кОшмар. В 2 часа ночи делать ремонт - норма, парковки нормальной нет, вокруг, куда не глянь - высотки. Еще и от метро ей ехать до дома 40 мин общественным транспортом. И это только по ее любимому району.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я живу здесь 3 года - не вижу никакого особого контингента - все такие же, как и в других районах. К метро после 10 утра - 20-25 мин. - не вижу никаких проблем.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это в новострое у нее контингент страшный?:))))))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
А зачем нужно после 10 утра, если на работу на 9?)) Я понимаю, что можно ко всему привыкнуть, но стремиться то нужно к лучшему.
Да и тема автора о другом. О надежных застройщиках. И не обижайтесь, но ДБК - не лидер.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у каждого свое время работы
и мне нечего обижаться - тут пишут о надежных застройщиках, а НЕ о лидерах:))))))))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
ага. Мы уже на этапе просмотра все поняли (ездили с ней). Много приезжих , часть дома - воинам АТО и тд
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Странные у вас, конечно, выводы - если приезжие или из АТО, значит это плохой контингент....Ладно из АТО, но если приезжий сам заработал себе на квартиру, пусть даже и на окраине Троещины, то почему вы считаете его плохим контингентом?:))))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
у каждого свое время работы
всегда есть рейтинг. И всегда хочется выбрать получше и потратить поменьше.
А еще меня в ДБК убили балконы из вагонки. и это на 20 этаже, где ветра!
Вообщем, каждому свое.
Уточка• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вообщем, каждому свое.
балконы из вагонки?????? это вы, наверное, не ДБК смотрели, а соседний дом от ФК Столица, который сдали в конце прошлого или в начале этого года
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
та вы не поняли. Из АТО - с поствоенным синдромом - бухают по-черному и море по колено. Попробуй скажи что-то. Пошла сестрица ругаться, что спать не дают, а они ей - да ты знаешь, что такое война, да мы ночами не спим, да мы, да мы..... короче, это не вина людей, это отпечаток войны.
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
Ответ дляУточка
Ну слушайте, балкон обит снизу материалом типа вагонки (пластик или металл). Дом рядом с комплексом ’милославичи’, забыла его название, сдан в декабре 2015