Я в дамках• 26 сентября 2016
Ателье в Киеве по пошиву штор НЕДОРОГО
Девочки, кто в последнее время шил шторы в ателье, поделитесь контактами и стоимостью работ.
Рынок Троещина не предлагать. :) Только официальные ателье.
Спасибо.
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2016
заказывала в магазине между Святошино и Житомирской, если не ошибаюсь проспект Победы, 104
ткань какую выберите, а пошив 59грн за метр.
пошили тюль хорошо, я довольна осталась
Сумчатая кошка• 26 сентября 2016
Если шторы в цене 5-7 тыс для вас не дорого и правый берег, могу дать своего мастера-дизайнера, не знаю как правильно ее назвать))но она сейчас в процессе смены офиса, мое еще дошивается в цехах, а берет ли новые заказы в данный момент не знаю.Ее цены считаю низкими для Киева.
Я в дамках
• 26 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
пошили тюль хорошо, я довольна осталась
Спасибо, цена неплохая!
Я в дамках
• 26 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Это дорого. У меня своя ткань, меня интересует недорогая стоимость по пошиву. Спасибо!