Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Всегда стараюсь избежать таких ситуаций, спрашиваю детей перед выходом на улицу, перед посещением длительным супермаркета и у нас таких ситуаций просто не возникает. Мои дети спокойно путешествуют на автомобиле тысячи километров от заправки машины к заправке без кустов и остановок и даже если оказались бы в очереди, есть понимание сказать маме, что захотелось туда-то и туда-то, а не встать и уписяться или чего еще хуже .. Меня честно вообще бесят туалетники, которыым везде сразу надо в wc. Сидишь у стоматолога: приперлись и всей семьей сразу на час туда; только заводишь в сад- воспитательница уже зеленая , потому что ежедневно в 7.40 мамаша приводит ребенка еле добегающего покакать в туалет ( что он дома делал?); у меня был салон красоты, так до сих пор тошнит от этих зас..нок! Ногти и прическу делают и тут же гадят и убрать трудно за собой. Девочки мои без рвотного рефлекса не могли смотреть потом на этих клиенток- женщин и на этих яжемамаш с сынками и доцями!
Вы умница!!!Вот это я понимаю мама!!!

Ля-ля-ля• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так что?Надо было говорить реьенка снимай штаны и писяй тут на пол?
Автор сочувствую вам.
Но своему бы ребенку так и сказала что бы сняла штаны и пописала прямо в зале.
Лучше совесть потерять чем мочевик.
Не служанка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
а нервы потрепаю долго потом будет вспоминать
какая вы грозная! аж страшно!
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Что ? не нашли ??)))))) долго искали
пост26 где вы пишите что будете сразу ребёнка садить на пол писать
котэрия• 26 сентября 2016
Ответ дляМиззери
Кстати, а вот курьер в туалет захочет, автор пустила бы? Взрослому еще стыднее в мокрых штанишках ходить.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
возможно, я не отслеживаю общественные туалеты. В моих отделениях их нет
а мне как то пришлось отслеживать )))) не было машины в холодное время года, а работа была - офис-банк-чужой офис-банк-офис....и все на маршрутках/такси.....в общем по кругу...вот и знала куда, в случае чего, можно забежать )
Смешнюча• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Очень умно рассуждать, когда ты не в той ситуации. Можете не верить, но была только кружка где-то на дне сумки. И у меня не было желания выворачивать её, если в двух метрах от меня туалет.
у меня двое детей и я была в разных ситуациях .
у вас не было желания и у проводника не было желания .
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы о чем? Если о штрафе, то я готова была его заплатить, если бы нас увидели в туалете.
Увидели бы , позже - в аптеках везде камеры. Так что платить, получается , надо ДО.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Не смешите! Вы ушли ща дверь и ищи свищи вас! И штрафы не на месте выписывают! Камеры просмотрят или коллеги сдадут! В конце месяца штрафанут .

Машка-замарашка• 26 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
У одной не было, хотя она женщина и могла меня понять, а вот мужчина оказался абсолютно чутким и отзывчивым. Что очень радует в наше время.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Есть такая кнопочка ’Все сообщения’ перечитайте свой бред и все поймете,хот сомневаюсь, вы из тех кто пишет не читая. И про в зале пописять, и про то, что за это адекватное решение ситуации . Мне добавить нечего. Таких неадекватов стараюсь обходить мимо, поэтому адью.
не удивляйтесь в деревню интернет провели, вот и подключились все писающие на пол и какающие под кустами
Машка-замарашка• 26 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я с правилами аптек не спорю. Я писала о поезде.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Пойду завтра ребенка отведу поссать в зале - именно так и написано ?

а там нет случайно - побегу завтра ? не ? не нашли случайно ?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
при мне в поезде пустили мальчика лет 7 без вопросов. это нормально.
Машка-замарашка• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Женщина, для вас повторю ещё раз: С ПРАВИЛАМИ АПТЕК Я НЕ СПОРЮ. Я ПИСАЛА ПРО ПОЕЗД И МОЮ СИТУАЦИЮ ТАМ’
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну и ? вы то совсем другую фразу написали....напомнить ?
провалы в памяти? Прочтите все свои ответы, есть такая кнопочка, все сообщения.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ооо...тут вам поле не паханное работы ))) каждая вторая советует автору в кустики ребенка вести
а вы вообще посреди зала присаживались, откуда все эти люди повылазили с пещер.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я лично ? уже и присела ? уже и в ютуб выложили наверное ?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ага ))) щаз ! заставьте )))))
Я? Зачем руки марать... Есть служба специальная, которая приезжает через 7 секунд, вызывается кнопочкой красной, которая и языком слизать заставит если надо.

Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
пост 403
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Бывает.
графиняВишенка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Надо было уйти и пописять на улице и если надо отстоять ещё одну очередь,а не метать искры..
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2016
автор... а что изменится?..
вам бы - хотя бы еще одного ребенка, срочно!!!!
тогда, поймете, что мир не подстраивается под вас и ваши потребности)
и забота о ребенке до его 18-летия - ваша забота
к слову, я бы забыла об очереди, бросила ту карточку, зашла в ближайшее кафе быстро, в крайнем случае, в укромное место, - лишь мой ребенок не испытал боли в мочевом пузыре и унижения быть ..обделанным..в общественном месте, с разборками мамы..
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор сочувствую вам.
Лучше совесть потерять чем мочевик.
а чего так, надо на голову аптекарю пописать, что бы наверняка.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ага. именно за тем они и приезжают )))) у нас тоже чудо-кнопочка есть ))) рассказать вам, что входит в обязанности этих широкоплечих мальчиков ?
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2016
Автор, всего не читала. Но - по жестким правилам аптек - все кто по ту сторону прилавка обязан иметь мед сан книгу. И никакие ситуации не отменяют это правило! У них это жестко, из за каждый пшик штрафуют. Поэтому вам было отказано. Может ей следовало обьяснить вам более корректно. Но ситуации это бы не изменило. Нельзя! И точка.
графиняВишенка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему?аргументируйте.правда интересно
Потому что у них наркота там,вдруг вы украдёте...
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/v0689400-72
22. Допуск посторонних лиц в производственные и подсобные
помещения аптеки воспрещается. Лица, имеющие на это право,
допускаются по предъявлении документов.
зря стараетесь, быдлу закон не писан
Я не на долго• 26 сентября 2016
автор, а Вы наглая! У меня 2-е маленьких детей и я не дожидаюсь пока они в штаны написают, когда долго не писяли сама предлагаю пописять и таких ситуаций как у Вас не происходит!
Грушки-яблочки• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы умница!!!Вот это я понимаю мама!!!
Вашу жалобу точно не оставят без последствий. Т.к. для начальства повод снять премию с работника тоже не каждый день выпадает