Єдина Країна• 26 сентября 2016
Те кто будут дарить от себя учителю. Когда это будет происходить?
Нужно чтобы другие родители не видели?
Доставучая• 26 сентября 2016
Дарю в пятницу с утра. Точней даю дочке, а она поздравляет.
Видит кто-то или нет - мне все равно
ОноВамнадо• 26 сентября 2016
а почему, чтобы не видели? никто не запрещает. Пусть дарят кто что хочет.
Єдина Країна
• 26 сентября 2016
Ответ дляFerre
С какой целью вы дарите подарок от себя?
Подлизываетесь?
Хочется отблагодарить учителя.
Барабан для взрослых• 26 сентября 2016
а что дарить будете? а то мои ребёнок первоклашка, я да же и не знаю что его дарить))
род.комитет по ходу и не помнит об этом, пока молчок.
slobodyan_l• 26 сентября 2016
На день учителя будем от класса, в пятницу 30, потом сразу ДР, что-то будет от класса, ребенку дам ’подарок’ поздравит утром.
Єдина Країна
• 26 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
с утра ребенок поздравит учителя
а что будет ребенок дарить?
Єдина Країна
• 26 сентября 2016
Ответ дляslobodyan_l
а что ребенок будет дарить?
Я тоже даю презентики дочке и она уже сама поздравляет перед уроками, как и все остальные желающие поздравить от себя
. Сразу скажу что на общий подарок всегда сдаем деньги, но когда есть возможность - дочка поздравляет от себя и дарит какие-то символические подарки, учительница у нас очень хорошая и её хочется благодарить каждый день
slobodyan_l• 26 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
а что ребенок будет дарить?
Коробку конфет, или кофе с шоколадом, еще не знаю)
ПоэтеСССа• 26 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Хочется отблагодарить учителя.
вам самим не стыдно такое спрашивать? Деградация полная....