Утка_в_тапках• 09 июля 2013
Нужен диетолог в Киеве
Люди!подскажите,может кто подскажет хорошего специалиста-диетолога в Киеве?сама честно говоря не знаю что нового он может сказать,но мой муж уж очень хочет попасть к нему.
Утка_в_тапках
• 09 июля 2013
дело в том,что у меня муж с избыточным весом.о правильном питании разговоры ведутся дома регулярно,но вот мне нужно попасть к диетологу,чтобы мне рассказали о особенностях питания конкретно для меня. короче говоря: проводите ли вы консультации,где и какова цена?
Alenk@Hresch• 09 июля 2013
Да, конечно провожу, и тренировки провожу...Можем обсудить все по скайпу...
rita_margarita• 09 июля 2013
вот мой 093 734 36 93 инна борисовна. Она главврач одной из киевских клиник плюс ведет частный прием. Цены на удивление очень приемлемые.
Утка_в_тапках
• 10 июля 2013
Ответ дляrita_margarita
а она именно диетолог?
Диетолог-консультант (здоровое питание, лишний вес, диабет) 097-934-44-72 Елена Ивановна
Пищевой режим по белкам, жирам, углеводам, витаминам, минералам.
- Режим приема пищи.
- Питьевой режим.
- Разнообразие пищевого рациона.
- Соответствие пищевого рациона имеющимся заболеваниям и поставленным целям.
- Разрабатываю индивидуальный план питания, физиологически сбалансированный, выполнимый и комфортный.
- Планирую меню.
- Составляю схему питания.
- Составляею рецептуру блюд.
- Обучаю принципам правильного питания
- Режим приема пищи.
- Питьевой режим.
- Разнообразие пищевого рациона.
- Планирую меню.
- Составляю схему питания.
- Составляею рецептуру блюд.
- Обучаю принципам правильного питания