Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2016
Детей из женской раздевалки выгнали
тут неоднократно при обсуждении тем " Можно ли ребенку до 6 лет с мамой в раздевалку...."
А простите какого Херувима мамы заходят с детьми в детскую раздевалку??? И главное все. Например мой ребенок не сильно жаждет раздеваться в присутствии 40летних теток. На мои попытки попросить их из раздевалки, выслушала массу негатива. Им же нужно проследить чтобы 9летний оболтус трусы правильно одел.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2016
ваш видимо тоже трусы неправильно одевает,раз вы тоже в раздевалке бываете
100pudov• 26 сентября 2016
Вы не охренели? 9-летний оболтус вполне может справиться с трусами в мужской раздевалке. Я бы Вас послала в пешее эротичное.
Аноним ФЕЯ
• 26 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Рядом стою за дверью.
СМСница• 26 сентября 2016
Ответ для100pudov
они не за оболтусом автора следят, а за своим
100pudov• 26 сентября 2016
Ответ дляСМСница
Тогда не понимаю тёток.
Автор, прошу прощения.
СМСница• 26 сентября 2016
Ответ для100pudov
Тогда не понимаю тёток.
Автор, прошу прощения.
вот поэтому автор и возмущается, ведь действительно есть мамаши ,которые и до 10 мальчиков моют. поэтому не удивляюсь.
Томатико• 26 сентября 2016
Ничего не поняла. Из женской выгнали девятилетнего, или женщин из детской раздевалки.
Аноним ФЕЯ
• 26 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Просто здесь неоднократно пишут что детям нельзя с мамами в женскую раздевалку. А по факту мамы прутся с детьми в детскую раздевалку и вызывают дискомфорт у других детей
Томатико• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наверное, так и есть. Предполагаю, что могли зайти мамы более маленьких разве что, а со школьниками неясно, что там делать. Носки нюхать? (
Что же Вы такие озабоченные, одна боится что дрочить на нее 11 летний будет, вторая орала что на ее мохнатку в бассейне пялился пятилетний! сексуальный маньяк, третья боится что ее мальчика в 6 лет увидит чужая тетя, такое чувство что кроме половых органов других интересов нет. Как вы все собираетесь сиськописные темы детям доносить или надеетесь что само рассосется, а потом удивляемся, что дамы после 20 с трудом понимают а что там за дырка и из чего она состоит, и что и как туда стоит и не стоит засовывать. Кстати по поводу маньяков, в Японии не принято скрывать тему секса от детей при этом Япония страна с самым низким показателем преступлений совершенных на сексуальной почве, так что успокойтесь с теми бассейнами, члены и письки все одинаковые, никто ничего нового не увидел бы.
Ход конём• 26 сентября 2016
У меня до сих пор например осталось чувство ужаса с детства, мама водила в бассейн, мне было лет 6, когда видела голых толстых теток, потом не спала ночами, и сейчас помню эти страшные мохнатки. Считаю что дети должны мыться отдельно от взрослых.
Отжигающая• 26 сентября 2016
Ответ дляХод конём
ооой, я в детстве один раз пошла в городскую баню.