Беззубовна• 26 сентября 2016

Нужен хороший дверной замок. Подскажите,знающие

Стал вопрос о покупке замков в квартиру. Может есть умные мысли по этому поводу? Отзывы?
Боюсь признаться• 26 сентября 2016
Ставили на сигнализвцию + видео.Замки-ркна все открываются
Просто каралева• 26 сентября 2016
По-любому надо несколько замков + ’глухая’ задвижка внутри.
Фиона Шрековна• 26 сентября 2016
Мы дверь хорошую ставили. Замки средней категории безопасности.
Емли честно то совдеповские самые надежные. Нам в свое время надо было вскрыть квартиру бабушки. Вызывали домушника. Китайский за минуту. Советский выдвижной так и не вскрыли. Дверь ломали
Король дивана• 26 сентября 2016
Абсолютно любой замок можно вскрыть, вопрос времени! У нас стоит Мотура (не знаю, как пишется точно, по английски). Вскрыть его понадобится время. Ключи запасные к нему делают не во всех мастерских. Не из дешёвых, но один из надежных !
Ленивица-красавица• 27 сентября 2016
Муж устанавливает замки ( еще никому не вскрыли замки, кому установил).Но не говорит какие замки.
автор Беззубовна • 27 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
Мы тоже моттуру рассматриваем. Смотрела рейтинг надёжности замков,они там были но не из самых надёжных)
Вы довольны?
автор Беззубовна • 27 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Он их сам делает или просто производителя не называет?
автор Беззубовна • 27 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Про глухую задвижку прям насмешили)
Рассказываю: собираемся однажды в поездку,самолёт по времени и тут,сюрприз- не можем выйти. Дверь изнутри закрывали именно на задвижку. И в этот ответственный момент,заклинило. Вообще не проворачивалась! Что же делать?... Звоним в службу,которая занимается вскрытием- приехали и вуаля- открыли за 3 минуты. Элементарно,снимается наличник и отодвигается ригель. А я то думала,что если ночью на задвижку закрою- то никому не пробраться)))
Замок был стоимостью 3500 гривен
Ленивица-красавица• 27 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
некоторые замки я видела как это можно сказать ,переделывает .А так под конкретный заказ подбирает . Но как муж говорит: что люди в основном или рекламируемые замки устанавливают,а в большинстве китайский и турецкий хлам.Говорит: приедешь на заказ , или хорошие стоят двери,а замки хлам или наоборот.
автор Беззубовна • 27 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Соглашусь с мнением. Мы с мужем уже вторую неделю думаем- гадаем по выбору замков. Выбрав дверь в салоне,там посоветовали обратить внимание на двойной замок моттура. Дома,естественно,мы стали читать- искать отзывы,наткнулись на то,что в основном,это хорошая реклама,но не сам замок. ... Затем был мультилок,затем два разных российской сборки.. В итоге так запутались... Везде нюансы.
У нас и сигнализация стоит,и видеонаблюдение скрытое... Картина печальная. Вижу что фоткают замочные скважины,осматривают дверь внешне.. Очень стремно. Сейчас стоит два замка разных,дверь тяжёлая с накладкой и я все равно боюсь оставить ребёнка дома.
Спросите о замке абблой и касадера( если я не ошибаюсь в названии)
Может он сможет подсказать что- то
Просто каралева• 27 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Про глухую задвижку прям насмешили)
Замок был стоимостью 3500 гривен
Я не о той задвижке, что заходит за коробку аж сзади - ее не видно, оторвав наличник, проковыривать надо аж внутрь... не ну если Вы коробку тупо запенили, то замки вообще-то и не столь нужна вещь.
Ленивица-красавица• 27 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Может он сможет подсказать что- то
Выбирая замки, следует отдавать предпочтение высокопрочным сталям и стараться избегать замков с использованием мягких и хрупких металлов, таких как латунь, силумин или различного рода пластмассы.Замок должен быть с высшая секретностью ,подразумевает от 100000 до миллиарда возможных комбинаций, наличие защиты от отмычки и от механического воздействия. Профиль ключа и комбинация пинов в таких замках очень сложная. Материалы замка устойчивы к кислоте, а точность изготовления и сборки очень высокая. посмотрите: двухключевой замок Mul-T-Lock Omega OFMPB3. И еще вот такой: электромоторный замок e-volution CISA. Это то ,что посоветовал муж.
Ленивица-красавица• 27 сентября 2016
Да и еще вот подсказал Rostex ЩИТ КОДОВЫЙ к фурнитуре Rostex 807/802. Поставить выше указанные замки и эту дверную фурнитуру и будет вам счастье.
Король дивана• 27 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Вы довольны?
Да, он у нас уже лет 15. У всех наших знакомых, тоже.
автор Беззубовна • 27 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Большое спасибо Вам и вашему мужу за подсказки! Вот уж и не думала изначально задавать на Советчице такой ’ мужской ’ вопрос,а оказалось,нужно было в первую очередь)