калининградка-Я• 09 июля 2013

Поможем Женечке Юрченко поехать в Германию сбор до 01 сентября

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ ( гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо) и 8 дней был в коме.
Украинские врачи оказались бессильны. Женю в 3,5 месяца выписали домой, не дав шансов на жизнь.
Благодаря множеству неравнодушных людей малыш прошёл обследование и лечение в Больнице Элизабет-Кранкенхаус (академическая больница университета
Дюйсбург-Эссен). Немецкие специалисты помогли маленькому: убрали судороги и болевые атаки, подобрали противосудорожные лекарства, провели физиотерапевтическое восстановление, наладили систему пищеварения и Женечка, наконец, стал прибавлять в весе.
НО на достигнутых результатах останавливаться нельзя. Сейчас необходима реабилитация. Клинника Хелиос Хольтхаузен (Германия) готова принять Женечку и уже выставлен счёт.
Сумма очень велика и родителям самим не потянуть её. Работает только папа, есть ещё сестренка... Мы просим помощи у вас!

СУММА К СБОРУ - 22270 евро (29340долларов или 931 530 рублей) ДО 01 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

========================
Реквизиты http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы http://vk.com/docs?oid=-50574537
Диагноз: http://vk.com/doc-50574537_187348578

ТЕМА НА КИДСТАФФ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор калининградка-Я • 15 июля 2013
Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.
Карта активна для перевода через терминал или отделение банка. ПРИВАТ24 не работает для этого номера

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ С КАРТЫ НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА ,, СМС - БАНКИНГ,,

Щоб переказати гроші з Вашої картки на іншу картку, надішліть на номер 10060 SMS із текстом SENDxxxVAL+ХХХХ+YYYYYYYYYYYYYYYY, де:
ххх – сума переказу;
VAL – валюта переказу (UAH, USD, EUR, RUR);
ХХХХ – останні 4 цифри номера Вашої картки;
YYYYYYYYYYYYYYYY - 16-значний номер картки, на яку Ви переказуєте гроші.Приклад
Номер Вашої картки 1111 2222 3333 4444
Сума переказу 100 грн
Валюта переказу UAH
Номер картки, на яку Ви переказуєте гроші 5555 6666 7777 8888
Текст SMS-команди SEND100UAH+4444+5555666677778888
wwww• 15 июля 2013
автор калининградка-Я • 15 июля 2013
Будем для Женечки добрыми волшебниками и отправим его на реабилитацию!
автор калининградка-Я • 15 июля 2013
Roksolana_p• 15 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 15 июля 2013
Темку в топ
Roksolana_p• 15 июля 2013
І ще вище піднімаю
Roksolana_p• 15 июля 2013
Вірю, що все у Женічки буде добре
Roksolana_p• 15 июля 2013
Всім гарних снів!
Ice_Queen• 15 июля 2013
wwww• 15 июля 2013
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?
Ledy_taina• 15 июля 2013
belnataha• 15 июля 2013
Vikusy-1111@mail.ru• 15 июля 2013
Ice_Queen• 15 июля 2013
Радушная• 15 июля 2013
Здравствуйте !!!!!
Сегодня состояние Женечки более или менее нормальное. Судорог практически нет. Не знаю конечно что будет ночью. Надеюсь будет спокойно спать. А там не знаю. Кушает хорошо. Не срыгивает. Сегодня один раз сам хорошо покакал. Вот пока и все новости на сегодня........СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ !!!!!!
автор калининградка-Я • 15 июля 2013
Девушки, подскажите, как написать модераторам, чтобы в первый пост реквизиты карты мамы добавить и условия ярмарки? При создании темы писала, но почему-то не сохранилось((
автор калининградка-Я • 15 июля 2013
Ответ дляwwww
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?
Спасибо) Красивые слова
zybnayafeya• 16 июля 2013
Ответ длякалининградка-Я
я точно не знаю,просто напишите модераторам как это правильно сделать,надо уже запускать ярмарку,а то время идет против нас
Roksolana_p• 17 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 17 июля 2013