калининградка-Я• 09 июля 2013

Поможем Женечке Юрченко поехать в Германию сбор до 01 сентября

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ ( гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо) и 8 дней был в коме.
Украинские врачи оказались бессильны. Женю в 3,5 месяца выписали домой, не дав шансов на жизнь.
Благодаря множеству неравнодушных людей малыш прошёл обследование и лечение в Больнице Элизабет-Кранкенхаус (академическая больница университета
Дюйсбург-Эссен). Немецкие специалисты помогли маленькому: убрали судороги и болевые атаки, подобрали противосудорожные лекарства, провели физиотерапевтическое восстановление, наладили систему пищеварения и Женечка, наконец, стал прибавлять в весе.
НО на достигнутых результатах останавливаться нельзя. Сейчас необходима реабилитация. Клинника Хелиос Хольтхаузен (Германия) готова принять Женечку и уже выставлен счёт.
Сумма очень велика и родителям самим не потянуть её. Работает только папа, есть ещё сестренка... Мы просим помощи у вас!

СУММА К СБОРУ - 22270 евро (29340долларов или 931 530 рублей) ДО 01 СЕНТЯБРЯ 2013 г.

========================
Реквизиты http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы http://vk.com/docs?oid=-50574537
Диагноз: http://vk.com/doc-50574537_187348578

ТЕМА НА КИДСТАФФ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Радушная• 11 июля 2013
Друзья, молитва по соглашению проходит ежедневно в 21:00 по Киеву. Присоединяйтесь!
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Евгение— да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Радушная• 11 июля 2013
Друзья, в семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*подгузники №4
*одежда (рост 68 - 74)
*питание ТМ ’Хумана’

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
автор калининградка-Я • 12 июля 2013
Девочки, а чего никто ничего не предлагает? Или в названии темы нужно обязательно указывать, что это ярмарка?
автор калининградка-Я • 12 июля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
12.07.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ
ПРИВАТ БАНК - 50 грн.
МТС - Россия - 200 руб.= 49 грн.
ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РИКВИЗИТАМ ЖДЕМ ОТЧЕТ ОТ ВОЛОНТЕРОВ
на 12.07.2013 собрано ( 46 931 грн. /191 336 руб. / 5 871 долл. / 4 501 евро.)
Осталось собрать - 17 769 евро./ 185 261 грн./ 755 305 руб./ 23 177 долл.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН !!!!!
автор калининградка-Я • 13 июля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
Всем добрый вечер !!!!!
13.07.2013 Сегодня состояние Женечки не очень хорошее. Всю прошлую ночь он не спал совсем. Были сильные судороги. Сжимался весь, плакал, кричал. Наверное еще тоже животик болел. Сам опять не какает. Пришлось под утро делать ему клизьму. И тогда он в 6.00 утра уснул до 9.00. Днем сегодня спал, плакал, кушал. Так у нас практически все время. не знаю с чем это все связано, но Женькино состояние потихоньку ухудшается. Вот вроде бы больше и нечего писать...... СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ !!!!!!!! НО МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАБЫЛИ ПРО КНОПИКА !!!!!!!!! Сбор совсем плохо идет..........Sad

Добавлено спустя 37 секунд:

13.07.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ
ПРИВАТ БАНК - 0 грн.
МТС - Россия -0 руб.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - 2760 руб. - 676 грн
БИЛАЙН - 909 руб. = 222 грн.
на 13.07.2013 собрано ( 47 829 грн. /194 997 руб. / 5 983 долл. / 4 587 евро.)
Осталось собрать - 17 683 евро./ 184 364 грн./ 751 650 руб./ 23 065 долл.

автор калининградка-Я • 13 июля 2013
В УГОЛКЕ ИКОНА - МАТЬ В ПЛАТОЧКЕ СНОВА.
НА КОЛЕНИ ВСТАНЕТ, И НАЧНЕТ ПРОСИТЬ
ПРЯМИКОМ У БОГА, ЗА ДИТЯ РОДНОГО
’ПОМОГИ ВСЕВЫШНИЙ - СЫНА СОХРАНИТЬ’
ПРЯМИКОМ У БОГА, ЗА ДИТЯ РОДНОГО
’ПОМОГИ ВСЕВЫШНИЙ - СЫНА СОХРАНИТЬ’
ВСЕ РАВНЫ ПРЕД БОГОМ И ПРЕД ИКОНОЙ...
НО НЕ БУДУ ЛИШНЕГО ПРОСИТЬ,
ПОПРОШУ ЛИШЬ ТОЛЬКО:
’ПОМОГИ ВСЕВЫШНИЙ - СЫНА СОХРАНИТЬ’
автор калининградка-Я • 14 июля 2013
ДРУЗЬЯ! ДО КОНЦА СБОРА ОСТАЛОСЬ 49 ДНЕЙ, а значит нам нужно В ДЕНЬ собирать по 361 евро. Иначе Женечка не сможет попасть на реабилитацию вовремя.
СУММА В ДЕНЬ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ, А РАСТЕТ((... ВСЕ ЕЩЕ РАСТЕТ((...
Помоги сейчас: http://vk.com/topic-50574537_27872336
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
в топ
zybnayafeya• 14 июля 2013
Ответ длякалининградка-Я
напишите условия ярмарки,что бы было понятно