Дорогая наша команда, завтра у нас намечается прекрасный и интересный день! В нашей группе будет проходить акция ’ За здоровьем вокруг света’. Приглашаем всех поучавствовать!
В нашем мире очень много прекрасных мест, уголков, где побывать мечтает каждый. Давайте завтра расскажем Женечке об экзотических и прекрасных уголках нашей планеты! Пусть каждый участник подарит мечту Женечке, которую будет символизировать картинка с изображением заветной точки на карте и небольшой плюсик в копилочку здоровья!