Поможем Женечке Юрченко поехать в Германию сбор до 01 сентября
На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ ( гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо) и 8 дней был в коме. Украинские врачи оказались бессильны. Женю в 3,5 месяца выписали домой, не дав шансов на жизнь. Благодаря множеству неравнодушных людей малыш прошёл обследование и лечение в Больнице Элизабет-Кранкенхаус (академическая больница университета Дюйсбург-Эссен). Немецкие специалисты помогли маленькому: убрали судороги и болевые атаки, подобрали противосудорожные лекарства, провели физиотерапевтическое восстановление, наладили систему пищеварения и Женечка, наконец, стал прибавлять в весе. НО на достигнутых результатах останавливаться нельзя. Сейчас необходима реабилитация. Клинника Хелиос Хольтхаузен (Германия) готова принять Женечку и уже выставлен счёт. Сумма очень велика и родителям самим не потянуть её. Работает только папа, есть ещё сестренка... Мы просим помощи у вас!
СУММА К СБОРУ - 22270 евро (29340долларов или 931 530 рублей) ДО 01 СЕНТЯБРЯ 2013 г.
======================== Реквизиты Документы Диагноз: