Швабристка• 10 июля 2013
нужна мужская пижама-комбинезон, как детский человечек. где купить?
Где купить такую пижаму? Нужна на 25 июля. Из-за границы не успеет приехать.
Попадалочка• 10 июля 2013
кошмар если б увидела мужика в этом точно уписалась бы от смеха!!!а если серъезн по секондам такого добра валом!
Швабристка
• 10 июля 2013
Девочки, у нас у друга день рождения скоро. Он осенью изимой спит в пижамах. У него бзик напижамки. Вот и решили ему подарить. Спасибо за ссылку на некст, я закажу оттуда.