Шкура Шуры• 27 сентября 2016

Запеканка из творога с тыквой. Поделитесь проверенным рецептом. Или не получится

как думаете? Хочу попробовать что-то такое соорудить)
Дерево береза• 27 сентября 2016
Делаете все как обычно: творог + мука + яйца + сахар + ванилин (по желанию) + небольшой кусочек сливочного масла (смазать форму и можно немннго в тесто)
Выливаете часть творога в форму, потом слой натертой тыквы, сверху снова творог
Выпекаете до готовности, но тыква не всем нравится. Я иногда делаю, мне нравится.
Мона Лиза• 27 сентября 2016
Тыква будет давать ’влагу’. Это сочетание на любителя
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Спасибо . Я так делаю с яблоками, попробую теперь с тыквой)
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Как раз то, что нужно)
Мона Лиза• 27 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Как раз то, что нужно)
да? У меня в семье ем такое только я((( Муж говорит, мол, как творог с пюре ешь тыквенным (это, если слоями делать, как в посте 1).
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
А мои любят *мокрые* запеканки, правда тыква под вопросом) ну ничего, если что- я доем)
Птица секретарь• 27 сентября 2016
Получится, делаем постоянно. Как в первом посте слоями можно, просто начинка.
Кучерявочка• 27 сентября 2016
Попробуйте приготовить, не пожалеете. Обожаю эту запеканку http://nyam.ru/recipes/vypechka/zapekanki/tykvenno... Готовлю часто, очень вкусно)
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
А если начинка- как Вы делаете- просто один слой толстый? Кубиками режете или также -на терку?
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Посмотрю.
Okay• 27 сентября 2016
Тыкву протушить в мульте,взбить блендером в пюре,добавить творог, яйца, манку,ваниль,изюм и запечь!
Ленивица-красавица• 27 сентября 2016
http://forum.say7.info/topic78038.html
vorobyshek82• 27 сентября 2016
Попробуйте вот такой рецепт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/94537/
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляOkay
Спасибо!
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
http://forum.say7.info/topic78038.html
автор Шкура Шуры • 27 сентября 2016
Ответ дляvorobyshek82
Спасибо!
автор Шкура Шуры • 28 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Испекла по этому рецепту. Будем пробовать)